Skip to main content

На испанском рынке появился компактный кроссовер DFSK 500.

Цена на новинку из Китая уже снижена до 1,72 млн рублей. Модель автомобиля изготовлена компанией ДФС Motors, которая была создана Dongfeng и Sokон Group. В отличие от грузовика, малолитражный вездеход отличается не только доступными ценами и оснащением. У автомобиля есть обозначение DGT ECO, что означает наличие экологически чистой установки. ДФС 500 2023 выглядит очень эффектно благодаря выразительным линиям штамповки, украшающим боковины кузова. Также выделяется поясная линия от переднего крыла к корме.

За счет большого количества мелких деталей и их разнообразия в конструкции, передняя оптика выглядит очень эффектно. С помощью решетки они соединены с решеткой радиатора, которая имеет объемные горизонтальные планки. Этот модуль имеет большую оптику с плавными контурами. Это младший брат, который имеет схожие характеристики с DFSK 580. За счет своей цены DFSK 500 может конкурировать с такими моделями, как FIAT 500X и Peugeot 2008 в сравнении с Nissan Juke. Модели представлены в двух вариантах: Luxury и Intelligently.

Toyota RAV4 2022 обновился на европейском рынке

В стандартной комплектации модель представлена с легкосплавными дисками, светодиодными ДХО и бортовым компьютером, автоматическим освещением (системой экстренного торможения), кондиционером или электростеклоподъемниками для наружных зеркал заднего вида. Запирание дверей осуществляется при помощи центрального замка с дистанционным управлением, который может быть установлен на автомобиль. При этом в компании также анонсировали круиз-контроль с ограничителем скорости, задний парктроник и сенсорную медиасистему Full Link. Также есть передние датчики парковки, электромеханическое управление сиденьем водителя по наклону и высоте. Обогрев наружных зеркал заднего вида. (фото: ДФСК Мотор).

Smart #3 2023 готовится к выходу на европейский рынок

Цена новинки варьируется от 1,72 до 2,03 млн рублей без учета скидок и других акций. Подача 114 л.с. Под капотом 1,5-литровый двигатель с 4 цилиндрами, который имеет отдачу 114 л.с. Расход топлива в среднем составляет 8,3 литра на 100 км. Он представлен с двухтопливной технологией, которая предусматривает использование альтернативы сжиженного газа в качестве альтернативы.

BMW X7 2023 раскрыли на фото в новой версии M60i

Оставить комментарий