Skip to main content

В РФ запасы автомобилей Lada Vesta и Xray закончились, выяснили «Российская газета». На Петербургском автоцентре Lada сообщили о том, что XRay почти не осталось — еще в сентябре сообщалось, что по стране насчитывается около пятисот приподнятых хэтчбеков. На данный момент новых поставок не ожидается, так как Lada XRay снята с производства и дорестайлинговая Лады Веста будет запущена в производство только весной следующего года.

Не стоит торопиться, если кто-то планирует купить высококомплектную Lada Vesta. Машин много». Об этом пишет «Российская газета» в статье Игоря Бадера, генерального директора «Прагматики Лада Купчино». «А раньше эта модель была локомотивным средством продаж». Сказал, что в среднем по рынку на площадке у дилера «не более двух таких машин».

Lada Granta предлагает широкий выбор автомобилей с различными типами кузова и комплектациями. С учетом региона этот показатель составляет около 60 процентов складов дилеров. Склады Нивы Тревел и Нивы Легенда стабильно загружены, на них приходится около четверти объема складов. Благодаря тому что на данный момент существует множество компаний, занимающихся продажей и доставкой товаров, нива Тревел является одним из самых популярных транспортных средств.

Как и у других автомобилей, у Lada Largus есть ограниченное количество. С конвейера АвтоВАЗа в середине лета сошло 1800 универсалов и фургонов, а в декабре автозавод выпустит еще 500 экземпляров.

В российских автосалонах почти закончились Lada Xray

Стало известно о возможности приобретения дорестайлинговой Lada Vesta в Республике Беларусь — местные дилеры готовы продавать автомобили за российские рубли и по низким ценам. В России могут возникнуть проблемы с гарантийным обслуживаем таких Жилетов. Автомобильный завод «АвтоВАЗ» Мотору сообщил, что если автомобиль был официально доставлен импортеру в Беларусь и гарантия на него действует только на территории Беларуси.

Россиян предупредили о возможном дефиците зимнего дизтоплива

Оставить комментарий