Skip to main content

К началу весны 2016-го дилеры России намерены представить на российском рынке новые автомобили, ранее не продававшиеся россиянам.

Осенью число доступных в России автомобилей будет увеличено – их будут ввозить по схеме параллельного импорта. В интервью РИА Новости представители отрасли поделились информацией о том, что они собираются делать с беспилотниками. Уже сейчас в продаже есть некоторые новинки, которые появятся этой весной. В них входят такие модели, как Avatr 11 AT, Mazda CX-4, Toyota Avalon и HiPhi. Dongfeng E70.

Кроме того, на российский рынок продолжат поступать «серые» автомобили европейских марок. Речь идет о Фольксвагене и Мерседесе с БМВ, Ауди и Шкоде. Также появится автомобиль японского производства – это будет Toyota или Mazda. Всем этим автомобилям будет предоставлена возможность импортироваться в достаточно больших количествах, сообщает руководство холдинга «Ключавто». В настоящее время для холдинга главным приоритетом является поставка автомобилей среднего и премиального сегмента, принадлежащих вышеуказанным брендам.

Haval в очередной раз обрушил цены на свои модели в России. Это коснулось сразу трех автомобилей

Как сообщает издание Autoevolution, компания Haval объявила о снижении цен на свои модели в России. С этим столкнулись сразу три машины.

Сейчас импорт этих автомобилей является основным направлением поставок по «серой» схеме. О параллельном импорте рассказал директор «Авилон Электро», Сергей Мелюх. В свою очередь он считает, что такая система ввоза автомобилей позволяет появиться на российском рынке автомобилям, ранее не представленным на российском рынке. Зимой крупнейший дилер электромобилей в Москве «Авилон Электро» намерен представить модель Avatr 11, Dongfeng E70 и HiPhi. По словам главы компании, электрические автомобили часто покупаются как второй автомобиль. Однако, в настоящее время наблюдается рост спроса на них. В настоящее время у «батарейных» моделей имеется потенциал роста продаж.

Специалисты отрасли считают, что большой объем импорта автомобилей по схеме параллельного ввоза ожидать не стоит. Появятся новые модели, которые будут представлены в ближайшее время на прилавках российских магазинов. Новый список параллельных импортов включает 12 марок: Renault, Ford Electric и Hyundai Dacia. Opel Citroen; Hino; Peugeot

Avatr 11 2022 от Changan уехал на дорожные испытания

Оставить комментарий