Skip to main content

Специалисты придворного тюнинг-ателье McLaren Special Operations, занимающиеся доработкой автомобилей McLaren и персонализацией британских спорткаров по желанию клиентов, представили уникальное купе 765LT. Модель, заказанная канадским покупателем, выполнена в эксклюзивной цветовой гамме с множеством мелких деталей, подчеркивающих уникальность конкретного автомобиля. О причинах, по которым покупатель решил выбрать такой декор для своего спорткара, не сообщается.

Основным цветом для McLaren 765LT является Dino Green, который дополняется глянцево-черным аэродинамическим обвесом, а Gloss Velocity Bronze используется для колес, порогов и диффузора.

Рядом с задними колесами на кузове расположены оригинальные логотипы McLaren Motor Racing Team, а также монохромные флаги Великобритании и Канады. На корпусах зеркал заднего вида логотипы MSO и киви, маскот McLaren.

Салон отделан темно-зеленой алькантарой, некоторые элементы салона отделаны Gloss Velocity Bronze, а педали газа и тормоза окрашены в Gloss Velocity Bronze и Caliper Red соответственно. Автографы Брюса Макларена, вышитые бронзовой нитью на внутренней обивке порогов, завершают декор салона.

Технически автомобиль не изменился и сохранил стандартный 765-сильный битурбомотор V8 4.0 с перенастроенным семиступенчатым «роботом» и модернизированной подвеской. Модель также имеет стандартный кузов, улучшенную аэродинамику за счет увеличенного диффузора, измененное активное заднее антикрыло и новый обвес, а также тормозную систему от McLaren Senna и новые колеса с титановыми болтами.

Все о преемнике McLaren F1

Оставить комментарий