Skip to main content

Пользователи автомобиля, которые любят посидеть в своем гараже, наверняка хотели бы создать собственную самоделку. В Интернете можно найти множество примеров того, как люди в своих гаражах превращают старые и невзрачные автомобили в уникальные и заметные произведения искусства. Это пример проекта, который будет рассмотрен в данной статье.

Этот проект был задуман как прогулочный внедорожник, у которого полный привод и хорошая проходимость.Чтобы донором стал обычный УАЗ-469, который можно найти на любом авторынке за небольшие деньги. Он начал с полной переделки автомобиля, который приобрел.

Новый УАЗ-469 Hunter 2022 показали незадолго до дебюта

В первую очередь, автор разобрал УАЗ до рамы и переварил чашки задних рессор на 7 см выше рамки для уменьшения ее высоты. В этот момент он переместил опоры двигателя и коробки передач, отодвинув их на 25 см вперед. Это потребовало увеличения карданного вала на те же двадцать пять сантиметров.

Он отремонтировал мосты, а затем начал собирать свою самоделку. Автомобиль был полностью обновлен и доработался в техническом плане. С помощью новых колес, на раму установили новые колеса с грязевой резиной, а также пятнадцатьдюймовые диски. Во время капитального ремонта был установлен новый двигатель —417. По его словам, он сделал кузов и обшивку из листового металла, а также установил на него трубчатый каркас. Кроме того, в систему охлаждения была добавлена новая система охлаждения и электрика.

Сама по себе конструкция не является оригинальной, но она окрашена в яркий красный цвет и имеет двухместный салон. Спереди на нем установлены фары от трактора МТЗ, а сзади от трактора «Беларусь». На заднем сидении у нее торпедо от ВАЗ-2104, бортовой компьютер и аудиосистема. От ВАЗ-2105 проводка в автомобиле.Подрулевой механизм для автомобиля ГАЗ-31. Задние сидения из кожи.

УАЗ-469 Hunter 2022 в кузове пикап показали на рендерах

В остальном самоделка напоминает американский Jeep Wrangler, но по внедорожным возможностям не уступает ему. На природе, в лесу, автор проекта показывает свое творение.

Это очень хороший проект, потому что автор смог воплотить свою мечту и создать собственный внедорожник для своих личных нужд. Он показал свои навыки и креативность, а также способность использовать доступные материалы. Нет информации о регистрации этого автомобиля, но возможно это и не важно. Он служит для удовольствия и отдыха на природе, вдали от городской суеты. (фото: www.drive2.ru)

УАЗ-469 Hunter 2022 анонсирован на первых рендерах

Оставить комментарий