Skip to main content

Бренд Jaguar часто балует своих поклонников специальными модификациями, поэтому в двух спецверсиях кроссовера F-Pace и купе F-Type нет ничего удивительного. Но в этот раз полюбоваться творениями британского автопроизводителя смогут только ценители легендарной марки из Японии – специально для Страны восходящего солнца было выпущено несколько десятков автомобилей, получивших особый декор и оснащение. Обе модели уже доступны для заказа тем, кому мало базовых F-Pace и F-Type.

Кроссовер получил название Jaguar F-Pace R-Dynamic Black Curated для Японии и будет выпущен всего в количестве 55 единиц. Спецверсия создана на базе F-Pace R-Dynamic Black P250 и отличается богатым декором, включающим практически все опции, а также особым сочетанием цветов кузова и салона.

Fuji White (25 шт.) и Santorini Black (10 шт.) сочетаются с сиденьями из перфорированной кожи Sienna Tan, а Blue Fire (20 шт.) сочетаются с сиденьями из перфорированной кожи Blue Light Oyster. Купе F-Type R-Dynamic Black основано на F-Type R-Dynamic Black P450 AWD.

Всего будет выпущено 40 таких спортивных автомобилей, при этом производство будет разделено поровну между Santorini Black с кожаными сиденьями Mars Red Window и Firenze Red с кожаными сиденьями Ebony Windsor и прострочкой Light Oyster. Кроссоверы Fuji White будут стоить 62 000 долларов, а модели Santorini Black и Blue Fire — по 62 700 долларов каждый. Купе вне зависимости от цвета имеют одинаковую цену – 109 200 долларов.

Шедевры дизайна от Яна Каллума

Оставить комментарий