Skip to main content

На данный момент возможно использование такой схемы через дилера марки, так как на официальном сайте машина указана исключительно с «автоматом».

Dodge Challenger Hellcat 2023 по-прежнему доступен с механической коробкой передач. Но его можно будет приобрести только через дилера, так как трансмиссия не была указана в конфигураторе. «Механика» входила в состав линейки моделей до 2021 года. После этого его убрали из списка опций. Несмотря на то, что он пользовался большим спросом.

В настоящее время появилась возможность купить Dodge Challenger Hellcat с механической коробкой передач.Это можно сделать с помощью настройки модели на официальном сайте, указав механическую трансмиссию и отправив готовую заявку дилеру. По истечении некоторого времени вам придет ответ с подтверждением. Есть положительные отзывы об этой схеме заказа автомобиля.

Dodge сделал электрический Challenger SRT Hellcat

Механические коробки передач сочетаются с достаточно мощным двигателем и обеспечивают максимальную отдачу в 717 лошадиных сил. Также представители марки заявили о наличии в комплектации Dodge Challenger Hellcat с механикой, но отметили ограниченное количество автомобилей. Скорее всего, они уже проданы (фото: Dodge).

Сравнение классического MINI Cooper и Dodge Charger Hellcat в гонке по прямой

Оставить комментарий