Skip to main content

Тюнинг-ателье стремятся сделать автомобили лучше не только с точки зрения дизайна, но и с точки зрения технической «начинки». Итак, на днях был представлен Dodge Charger 2022 SRT Hellcat Widebody от Bader. Седан приобрел более мощный вид, в котором чувствуются даже агрессивные нотки. Конечно, больше внимания уделяется динамическим характеристикам, которые стали лучше после модернизации известных тюнеров. В Сети уже есть данные не только о дизайне и оснащении модели, но и о цене.

Итак, Dodge Charger теперь доступен в новой версии SRT Hellcat Widebody, которая была разработана S. Bader Karosserie und Lack. При первом взгляде на автомобиль сразу чувствуется мощь и сила, что во многом подчеркивается техническим оснащением. Правда, характеристики восьмицилиндрового агрегата пока не раскрываются. Впрочем, внешний вид седана также заслуживает внимания. При этом модель максимально приближена к таким маркам, как Lamborghini и Bugatti. Если говорить непосредственно о апгрейдах, то стоит отметить широкофюзеляжный обвес, придающий внешнему виду брутальности.

Кроме того, Dodge Charger получил новые пороги под дверные карты, а также сплиттер спереди. На двери багажника появился спортивный спойлер, а задний бампер сделали длиннее. Кстати, капот в тюнинговой версии заменили на модуль от Redeye. Для автомобиля доступны и другие колеса, размер которых соответствует 21 дюйму. Кстати, задние шины намного шире, чем у Lamborghini Countach первого поколения. В целом аналогичные катки используются для Bugatti Chiron (фото: widebodykit.de).

Также стоит отметить, что подвеска также получила другие настройки. В частности, для седана доступны регулируемые койловеры и 25-миллиметровые проставки. Под капотом седана находится восьмицилиндровый двигатель объемом 6,2 литра. Правда, его производительность пока неизвестна. Напомним, что в стандартной версии мотор обеспечивает отдачу в 707 лошадиных сил. Что касается цены нового комплекта, то она заявлена ​​в размере 3 999 евро (230 980 рублей).

Оставить комментарий