Skip to main content

С сегодняшнего дня на европейском рынке можно приобрести внедорожник, который получил название Dodge Durango.

В общей сложности семейный внедорожник Dodge Durango 2023 можно приобрести за 5,48 млн рублей по текущему курсу. Модель автомобиля, который стал символом североамериканского автопрома, может похвастаться технологичным оснащением и мощным двигателем V8. Несмотря на то, что это внедорожник с высокими характеристиками и мощными формами рельефные крылья, массивный капот заставляющий «взгляд» морщиться, решетка радиатора совмещена с фарами.

У них на корме установлены огромные фонари-соплы, напоминающие сопла реактивных самолётов.Четырехсторонний автомобиль можно приобрести в комплектациях GT/GT plus, SRT 392 и STR Hellcat. В базе Dodge Durangо уже есть все необходимое оборудование для комфортной езды. Кроме того, это полностью светодиодные фары с подогревом и электрорегулировкой. Система окружающего освещения, двухпоточный климат-контроль для обогрева заднего ряда; функция подогрева переднего ряда (центральный замок с дистанционным управлением), задний парктроник, слепая зона мониторинга безопасности.

Dodge Durango SRT Hellcat 2023 готовится к выходу на рынок

Кроме того, на данный момент в моторной гамме присутствуют двигатели большого объема. Средние характеристики: 294 л.с. объемом 3,6 литра и крутящим моментом 350 Нм в начальной версии; Подходит для работы в паре с 8 АКПП и полным приводом. На данный момент на рынке представлен 360-сильный двигатель V8 Hemi объемом 5,7 литра, который идет в связке с автоматической коробкой передач и системой полного привода.Силовой агрегат имеет тяговый момент в 529 Нм. Повышенной ступенью стоит версия SRT Hemi V8, развивающая до 495 л.с. Крутящий момент составляет 637 Нм. К тому же, он совместим с АКПП и полным приводов. По данным компании, в топе находится 6,2-литровый Hemi V8 мощностью 710 л.c. и с 868 Нм максимального крутящего момента. 8-АКПП. (фото: Dodge).

Dodge Durango получил «оранжевую» версию

Оставить комментарий