Skip to main content

Вслед за седаном Dodge Charger и купе Dodge Challenger внедорожник Dodge Durango обзавелся особым «историческим» пакетом опций. Американский бренд предложил покупателям, выбравшим эту модель, отдать дань уважения классическому семейству двигателей HEMI и эпохе могучих маслкаров, которые оснащались такими агрегатами с характерным оранжевым цветом блока цилиндров. Нынче предлагается сделать оранжевым не часть двигателя, а элементы кузова и салона автомобиля.

За 1995 долларов покупатели Dodge Durango R/T могут заказать комплект HEMI Orange для своего автомобиля, который включает в себя оранжевые и бронзовые полосы на кузове, тонированные задние фонари, серые и оранжевые значки и черные 20-дюймовые колеса.

Внедорожник с опцией HEMI Orange получит обивку салона с контрастной оранжевой строчкой, монохромные логотипы брендов, вышитые на сиденьях, а если купить пакет HEMI Orange Plus за 4500 долларов, то дополнительно можно рассчитывать на люк с электроприводом, расширенный список электронных драйверов. ассистенты и премиальная аудиосистема. Harman Kardon с 19 динамиками.

Для полноприводного варианта Durango R/T предлагается комплект HEMI Orange Tow N Go за 5095 долларов. В эту цену входят тормоза Brembo с окрашенными в оранжевый цвет суппортами, усиленная подвеска, специальные 20-дюймовые колеса и адаптация автомобиля для буксировки тяжелых прицепов.

HEMI Orange не предполагает технических изменений для Dodge Durango R/T. Внедорожник остается стандартным с 360-сильным 5,7-литровым двигателем V8 и 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Он твой «Демон»

Оставить комментарий