Skip to main content

Компания Dodge выбрала десять кандидатов на должность главного производителя пончиков (CDM). Впереди их ждут несколько отборочных этапов, после которых список сократится сначала до пяти, а затем до двух человек. Новый CDM будет назван на мероприятии HEMI Day 26 апреля. С ним будет заключен годовой контракт на 150 тысяч долларов, но для этого ему придется участвовать в светских мероприятиях, общаться со звездами шоу-бизнеса и именитыми спортсменами. Маленький нюанс: все это можно совмещать с основной работой.

По словам генерального директора Dodge Тима Кунискиса, они получили более 173 500 заявок на должность CDM. От кандидатов требовалось только записать короткое видео, показывающее «приверженность духу братьев Додж». Были выбраны десять финалистов со всех концов США — и это оказалось очень непростой задачей.

Впереди кандидатов ждут несколько квалификационных этапов, включая гонки на гоночной трассе с участием профессиональных пилотов. По их результатам будут выбраны сначала пять, а затем два финалиста. Победитель будет объявлен на мероприятии HEMI Day 26 апреля. Он подпишет годовой контракт на 150 тысяч долларов (12,8 миллиона рублей), согласно которому он будет обязан водить Dodge SRT Hellcat и носить брендовую одежду.

Также пончиковый шеф станет завсегдатаем светских и тематических мероприятий, где выступит в роли посла бренда: пообщается со звездами шоу-бизнеса и именитыми спортсменами. При этом новую работу можно совместить с базой, что тоже большой плюс.

Тяги не много

Оставить комментарий