Skip to main content

В Китае появился новый кабриолет.

Премьера прошла в Китае. На данный момент в продаже имеется новый автомобиль Dongfeng Aeoluss eπ01 2024, он представляет собой кабриолет. Он похож на Polestar 5, но Dongfeng позиционирует модель как абсолютную новинку, получившую свой уникальный стиль исполнения.

Кроме того стоит отметить, что кабриолет является первым автомобилем новой линейки марки и будет представлен в ближайшее время еще семь моделей. Всего было выпущено 8 автомобилей этой серии. Внешний вид Dongfeng Aeolu Eπ01 просто поражает воображение. Здесь есть и задние двери, которые открываются вперед. Не смотря на то, что на дверных картах нет ручек, они имеют аэродинамическую форму (фото: carnewschina.com).

Dongfeng Aeolus Haoji 2023: объявлены даты начала предпродажи

В салоне четыре кресла, большой руль, напоминающий штурвал самолета, и гигантский тачскрин. Есть и другие нововведения. В педалях использованы треугольные педали, а рычаг КПП заменили сенсорными клавишами. Как известно технические характеристики кабриолета пока не известны, но есть информация о стоимости. Согласно сообщению, она стартует с 3,391 млн рублей.

Dongfeng Aeolus Haoji 2023 поступил в продажу в Китае

Оставить комментарий