Skip to main content

Компания Dongfeng опубликовала официальные фотографии нового кроссовера Aeolus (Фенгсэн), который был представлен на выставке MWC 2015.

Dongfeng Aeolus Haohan 2023 был представлен на официальных фотографиях Министерства промышленности Китая. По мнению экспертов, в скором времени молодежный кроссовер будет конкурировать с другим представителем китайского автопрома — ChanganUni-T. Автомобиль будет сертифицирован только в топливной версии и затем появится гибрид. Уже в 2023 году в Китае начнут продавать стильные автомобили. Построенная на платформе Dongfeng GroupDSMA 2.0 новинка стала первой моделью, которая была создана на основе платформы Dongfeng Group DSM 2.0. Haohan по позиционированию и форме напоминает Changan Uni-T, Omoda C5 и Omoda C6.

А это значит, что автомобиль от Dongfeng получился больше: 4,65/1,930/1,63 метра. Это расстояние между осями составляет 2,725 метров. В наличии есть колеса диаметром от 18 до 20 дюймов. Этот автомобиль имеет довольно радикальный дизайн, безрамочную решетку радиатора с эффектным узором из черных квадратов, а также раздвоенный задний спойлер. Другие особенности: Прожекторы объединены в моноблок на корме и имеют прямоугольные фары с треугольными фонарями. В то же время мы можем использовать решетку радиатора для другого исполнения, где рисунок состоит из квадратов и полос (фото: Dongfeng).

Dongfeng Aeolus Haoji 2023: объявлены даты начала предпродажи

Профиль в профиль выделяет объемную поясничную линию с изломами, что выглядит очень необычно, а дизайн колес образован пятью спицами в виде звезды. Бренд Dongfeng показал его стильный и футуристический вид, который выглядит еще эффектнее на фоне космоса. Дверная ручка стала одним из самых популярных решений в дверных ручках, которые имеют выдвижной механизм. После сертификации в США была сертифицирована только версия с 204-сильным 1,5 литровым бензиновым двигателем. Подвеска передняя.

Dongfeng Aeolus Haoji 2023 поступил в продажу в Китае

Оставить комментарий