Skip to main content

В новой версии Mach Edition Dongfeng Aeolus ixuan был показан на живых фотографиях, а также раскрыл дату начала продаж.

С начала текущего месяца будет запущена реализация Dongfeng Aeolus ixuan в версии Mach Edition в Китае.Можно сказать так: седан будет доступен для покупки в дилерских центрах 29 октября, где он уже есть. В сети уже опубликованы фотографии автомобиля. Эта версия модели использует 1,5-литровый турбодизельный двигатель. На данный момент, по оснащению седан является схожим с популярным в России Toyota Camry.

Представленные в СМИ изображения позволяют оценить автомобиль с разных сторон. В новом корпусе ничего не изменилось, он такой же, как и у других моделей этого типа. Кроме того, в задней части кузова имеется несколько интересных решений. При этом узкие фары плавно переходят в широкую решетку радиатора со сложным заполнением. Вставка контрастного цвета, которая была выполнена в виде декоративной вставки, украшает воздуховод. Не смотря на то, что колеса седана не очень хорошо смотрятся, они все же смотрятся стильно.Подвеска и тормозные суппорты желтые. Корма была выполнена с использованием сложных технологий.

Dongfeng Aeolu Yixuan Mach Edition – это современный дизайн интерьера, который выполнен в стиле минимализм.На первый взгляд кажется, что она двухцветная. Для декора стен используют желтый и черный цвета, которые создают необычный контраст. Сидячая кровать имеет выбор положений. Не менее интересное оформление центральной консоли, на которой обращает внимание желтая вставка. В плане оснащения предлагаются все необходимые опции. Седан также доступен с мультифункциональным рулевым колесом, улучшенной версией приборного блока и вертикально расположенным тачскринами информационно-развлекательных комплексов.

Dongfeng Yixuan MAX 2022 получил автоматическую коробку передач

Как следует из технического оснащения, под капотом Dongfeng Aeolus ixuan в версии Mach Edition установлен турбированный двигатель с объемом 1,5 литра. На данный момент его производительность составляет 197 лошадиных сил. Робот-андроид, который управляет им совместно с человеком, имеет в своем распоряжении роботизированную коробку передач. (фото: autohome.com.cn).

Dongfeng Aeolus Yixuan 2022 представлен в новой версии

Оставить комментарий