Skip to main content

На следующей неделе будет представлен обновленный Dongfeng Fengguang ix7, патенты на который уже появились в Интернете.

Dongfeng Fengguang ix7 2023 будет представлен с некоторыми изменениями, касающимися не только его внешнего вида, но и оснащения. Эти снимки были опубликованы в СМИ. На данный момент известно о характеристиках кроссовера. В сообщении говорится, что автомобиль будет оснащен гибридной системой. На данный момент неизвестно ни то, когда состоится официальный дебют, ни его цена. Один из соперников – Kia Sorento.

Фотографии, которые были опубликованы в сети Интернет, довольно подробны и содержат информацию о том, как выглядели люди, изображенные на них. Хотя на патентных фотографиях часть деталей показана схематично, но даже в этом формате можно увидеть изменения во внешности. При этом новый вариант радиаторной решетки стал больше по размерам. На сегодняшний день оптика, которая была представлена ранее Dongfeng FengGuang ix5, имеет схожий стиль с представленным выше Dongfeng Fengguanc ix5. Вставку в фарах делают декоративной. На крышке капота есть небольшие складки, которые не дают ему быть ровным. Нестандартная версия получила центральный воздухозаборник, а боковые разместились на очень глубоких нишах.

Dongfeng Fengguang Mini EV 2022 доступен в версии Candy

Вам предоставляется возможность посмотреть изменения в профиле. Еще одним плюсом является наличие дополнительного стекла сзади. Также появились ручки в дверных проемах. Для установки модулей под небольшим углом наклона, их необходимо установить на специальные кронштейны. А вот ободки смотрятся довольно просто и даже не претендуют на оригинальность. На крыльях есть порты для зарядки, которые говорят о наличии гибридной технологии. Подъемная часть крыши имеет уклон в сторону кормы, что придает ей динамичность. Он имеет рейлинги и панораминый люк. С помощью новых фонарей на корме были изменены формы, а также появились новые фонари на корме.

Данные технические характеристики были опубликованы компанией Dongfeng Fengguanciix. В качестве примера можно привести автомобиль, который будет оснащен гибридной установкой. Ожидается, что он будет идентичен тому, что используется для Fengguang E5. По словам разработчиков, его основа будет 1,5-литровый мотор. Он будет сочетаться с еще одним электродвигателем. У первого двигателя мощностью в 110 лошадиных сил мощность составляет 110 лошадиных сил. (фото: autohome.com.cn).

Roewe eRX5 2023 показан на патентном фото в гибридной

Оставить комментарий