Skip to main content

Компания Dongfeng анонсировала новый гибридный автомобиль Fengon Landian E5, который будет запущен в производство в 2016 году.

Названный Dongfeng Fengon Landian E5 2023 года доступен для бронирования. На этапе предпродажной подготовки стоимость модели в Китае на этапе продажи составляет 1,56 и 1,7 млн рублей по текущему курсу — всего предлагается две версии. Подключаемый гибридный автомобиль будет запущен 30 марта этого года.Клиенты, заключившие предзаказ до этой даты получают бонусы: например в виде скидки на автомобиль. Модель Landian E5 имеет достаточно простой экстерьер, за исключением решетки радиатора с матричными элементами. В центре фары находится декоративная полоса черного цвета, а в верхней части проходит светодиодная лента.

Вы видите новый логотип бренда, выполненный в виде буквы «Е». “Каблуками” стали 20-дюймовую четырех спицовую пару, а на крыше установили хромированные рейлинги. Впереди появился большой спойлер и фары стали сквозным оформлением. Они используют глушитель с скрытыми выхлопными трубами. С учетом того, что в состав гибридного кроссовера входят четыре колеса и два электромотора, его длина составляет 4,76/1,866/1,71 метра. Расстояние между осями составляет 2,785 метра. Автомобиль может вместить до 7 человек, а места в машине расположены по схеме 2+3+2 (фото: autohome.com.cn).

Dongfeng Fengon Landian E5 2023 появился у дилеров

В двухцветной гамме интерьер выполнен в двух цветах: нижняя часть темная и снизу используются светлые оттенки. Хромированные детали украшают в виде декора, который выполнен из множества хромированных деталей. Он имеет двухспицевый дизайн и тоненький обод. Сзади имеется ЖК-дисплей «прибора» и большой экран медиасистемы. По умолчанию в оснащении есть 12 динамиков аудиосистемы, HUAWEI HiCar 3.0, интеллектуальная функция очистки воздуха и так далее. В основе Landian E5 лежит интеллектуальная платформа суперэлектропривода Cyrrus Group DE-i. Он имеет гибридный двигатель и электрическую систему DHT300. В официальном отчете сообщается, что общий запас хода, по данным компании, составит 1150 километров. О дополнительных подробностях станет известно позже.

Dongfeng Fengon Landian E5 2023 готовится к старту продаж

Оставить комментарий