Skip to main content

Китайские журналисты сообщили о сроках выхода на рынок DONFENG FENGON LANDIAE E5.

На видео, опубликованном на YouTube, Dongfeng Fengon Llandian E5 2023 готов к продаже. Не так давно сообщалось, что с 1 марта 2023 года в дилерских центрах Поднебесной можно будет приобрести кроссовер. К сожалению, данных о цене и оснащении автомобилей нет, но известны некоторые его характеристики и технические характеристики. Сообщается, что модель оснащена технологией Huawei HiCard 3.0. У него имеется семь посадочных мест.

Разумеется, у Dongfeng Fennon Landian E5 есть фирменные черты, но есть и несколько уникальных дизайнерских решений. NI. По бокам от решетки радиатора находится трапециевидная решетка радиатора с точечной заливкой, которая создает объемный рисунок. Кроме этого, в них имеется компактный размер. У них есть небольшие ниши, которые имеют острый дизайн. Из-за этого воздухозаборник стал более стандартным. Стиль кроссовера — это мощные колеса, мускулистый кузов, рейлинги на крыше и прозрачная фара. Длина соответствует 4760х1865х1700 мм. Между осями — 2 895 мм.

Dongfeng Fengon Landian E5 2023 появился у дилеров

Кроме того, салон рассчитан на семиместную посадку с сиденьями по схеме 2+3 + 2. На данный момент дизайн автомобиля ничем не отличается от других моделей марки. Стиль интерьера – это комфортность, технологичность и технологичность. Именно за этот параметр отвечают качественные материалы и удобные кресла. Также есть соответствующие опции. Для водителя доступны сдвоенная сенсорная панель приборов и информационно-развлекательный комплекс, мультифункциональное рулевое колесо Huawei HiCar 3.0 и многое другое. Помимо прочего в список опций входит интеллектуальная технология очистки воздуха, аудиосистема с 12 динамиками и подушки безопасности.

Небольшой автомобиль Dongfeng Fennon Landian E5 построен на платформе суперэлектропривода Cyrus Group DE-i, поддерживающей новейшие технологии и системы. Для подключения гибридной установки на базе 1,5-литрового двигателя Fudi Power доступна комбинация с гибридным модулем DHT300. Полная автономия – 1150 км.

Buick Electra E5 2023: объявлены даты начала производства

Оставить комментарий