Skip to main content

Китайские компании внимательно следят за актуальностью своих моделей, не забывая пополнять ряды новинками. Итак, Dongfeng готовится к дебюту Fengshen Haoji. Кроссовер уже прошел все необходимые испытания, что подтверждает тот факт, что представители концерна объявили точную дату дебюта. Кстати, автомобиль даже прошел испытания в суровых зимних условиях, что косвенно подтверждает его возможное появление на российском рынке. Что касается премьеры Dongfeng Fengshen Haoji 2022, то она состоится 13 апреля этого года. По крайней мере, такую ​​дату озвучила пресс-служба бренда. Продажи начнутся либо летом, либо осенью.

Сообщается, что кроссовер построен на новой архитектуре DSMA Pingda. Внешний вид новинки пока не разглашается, хотя ранее были опубликованы официальные изображения. Что касается последнего, то здесь машина была показана в камуфляже. Однако кое-что о дизайне уже известно. В частности, становится понятно, что кроссовер получил современную оптику отдельного типа. Графика фар привлекает внимание наличием нескольких ламп со светодиодным наполнением. Передний бампер выглядит очень массивно за счет ярко выраженной квадратной формы. Пока не ясно, как он будет оформлен.

В профиль виден небольшой наклон крыши в сторону кормы, но это не говорит о купеобразном дизайне. Кроссовер имеет стандартные очертания. Особого внимания заслуживают колеса, где спицы образуют интересный рисунок, придающий образу динамики. За счет больших окон в салоне будет много света. Кстати, внутри машины должно быть довольно просторно. Оптика на корме сквозного типа, но с таким же дизайном, как и спереди. Ранее сообщалось, что Dongfeng Fengshen Haoji будет предлагаться не только в «топливной» модификации, но и в гибридной. В первом случае заявлен 1,5-литровый турбомотор с отдачей 190 лошадиных сил. Он будет работать в паре с семиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением.

Оставить комментарий