Skip to main content

Дебют нового кроссовера Dongfeng Fengshen Haoji 2022 намечен на 13 апреля. В продажу машина должна поступить летом или осенью этого года. В преддверии официальной презентации китайский производитель поделился официальными фотографиями модели, на которых можно увидеть экстерьер и интерьер. Ранее в Сети можно было найти только фотографии машины в камуфляже. Переднюю панель украшала Х-образная черная решетка радиатора в стиле водопада. Раздельные фары дополнены светодиодными дневными ходовыми огнями, представленными двойными наклонными полосами.

Ниже расположены фары ближнего и дальнего света. Кузов получил двухцветную окраску. Крыша, корпуса зеркал и накладки, расположенные по всему периметру автомобиля, выполнены в черном цвете. Автомобиль относится к классу среднеразмерных моделей класса SUV. При этом ожидается, что новый Haoji будет иметь довольно просторный салон. Корма может похвастаться многослойной конструкцией за счет выступов и углублений кузова в районе двери багажника. Он также имеет прозрачную световую группу, как и спереди. Выхлопная система имеет прямоугольные диффузоры, встроенные в бампер.

Новый кроссовер основан на модульной архитектуре DSMA. Центральная консоль в салоне многослойная. Обращает на себя внимание особая форма длинного дисплея, встроенного в переднюю панель. Рулевое колесо получило двухцветную отделку и двухспицевый дизайн, что придает кроссоверу больше стиля. Сиденья в салоне Dongfeng Fengshen Haoji также выполнены в двухцветном дизайне.

Относительно мощностных характеристик сообщается, что у новинки будет топливная и гибридная модификации. В первом случае используется гибридный двигатель Dongfeng Mach MHD с тройными батареями. Топливная версия использует 190-сильный двигатель с крутящим моментом 300 Нм. Трансмиссия представлена ​​7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Оставить комментарий