Skip to main content

Несколько дней назад в Китае начались продажи новой Dongfeng Fengxing Yacht 2022, но позже ее снова видели на дорожных испытаниях. Как стало известно, минивэн отправился на испытания в гибридной вариации. Примечательно, что машина полностью лишена камуфляжа, поэтому вы можете рассмотреть ее в деталях. В целом особых отличий этой версии от стандартной нет, за исключением некоторых деталей. Салон также аналогичен нынешней вариации. К сожалению, пока нет данных о том, когда будет официально представлена ​​гибридная версия минивэна.

Если говорить о внешнем виде Dongfeng Fengxing Yacht в новой версии, то, как было сказано выше, особых отличий от «топливной» версии нет. В частности, видна решетка радиатора такого же массивного формата с хромированной вставкой по центру. По бокам от него большие фары оригинальной конструкции. Профиль тоже особых изменений не получил — видны те же очертания и пропорции. Отличить гибридную версию на данном этапе можно по соответствующей наклейке сбоку. Габариты, скорее всего, сохранят прежние значения — 4850х1900х1715 мм.

В салоне тоже особых изменений не предвидится, что уже частично видно на опубликованных фото. Сиденья, скорее всего, также сохранят свою прежнюю компоновку — 2+2+3. На представленных изображениях можно увидеть центральную консоль и передние сиденья. Итак, становится понятно, что минивэн доступен с таким же двойным сенсорным экраном, установленным на приборной панели, которая выполняет функции приборной панели и информационно-развлекательного комплекса. Дефлекторы кондиционера получили круглый формат, что выглядит очень оригинально (фото: autohome.com.cn).

Dongfeng Fengxing Yacht 2022: официально стартовали продажи

Яхта Dongfeng Fengxing построена на новой платформе Super Cube EMA. Что касается стандартной версии минивэна, то здесь доступен 1,5-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, обеспечивающий отдачу в 197 лошадиных сил. Тяга 285 Н*м. Двигатель сочетается с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач Magna с двойным сцеплением. Что касается гибридной установки, то ее характеристики пока неизвестны.

Ранее китайские СМИ поделились сообщением, в котором говорится о новой версии Dongfeng Fengxing T5 EVO.

Kia EV6 2022 года замечен на дорожных испытаниях в Индии

Оставить комментарий