Skip to main content

В начале недели была анонсирована новая версия Dongfeng Fangxing Yacht.

По сообщениям китайских СМИ, в Китае есть возможность приобрести Dongfeng Fengxing Yacht 2023 в «звездном» варианте. В данной статье речь идет о версии Starry Sky Premium Edition, а также о версии Starry Sky Ultimate Edition. У этих модификаций есть некоторые отличия, а также в цене. В первом варианте минивэн в первой вариации стоит 135 900 юаней (1 146 000 рублей), а во втором 156 900 юаней (1 323 000 руб.). Одной из моделей, которая конкурирует с Kia Carnival, является Kia Carnival.

Снаружи автомобиль похож на те, которые были представлены ранее, но есть некоторые отличия. В конструкции Dongfeng Fengxting Yacht сохранены прежние пропорции и очертания. Сзади, как и на переднем бампере — семейный стиль. А здесь можно увидеть массивную решетку радиатора, которая имеет оригинальный наполнитель и прямоугольные фары. На решетке имеется хромированная рамка, которая придает внешнему виду оригинальности. В центре крыши находится большой панорамный люк. Для того чтобы зафиксировать бортовые огни, в кормовой части судна установлен сквозной фонарь. Не смотря на это, в целом автомобиль выглядит стильным и современным.

Dongfeng Fengxing Yacht 2022: официально стартовали продажи

У автомобиля нет серьезных изменений за исключением панорамного люка и уникальной подсветки, которая напоминает звездное небо. При этом общий стиль остается прежним. В креслах есть контрастная строчка и удобная посадка. Назван список оснащения минивэна. В него входят: мультируль, приборная панель и мультимедийный модуль с поддержкой современных интерфейсов; интеллектуальная система подключения Future Link 4.0 для возможности обновления OTA или навигационного модуля (голосового управления).

В новой версии Dongfeng Fengxings Yacht технические характеристики идентичны предыдущим версиям. Также на автомобиле установлен 1,5-литровй турбированный двигатель. На его мощности находится 176 лошадей и тяга составляет 285 Н*м. Он сочетается с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным синхронизатором. (фото: Dongfeng).

Dongfeng Fengxing Yacht 2022 официально поступила в продажу

Оставить комментарий