Skip to main content

Подборка фотографий с презентации нового китайского суперяхт Dongfeng Fengxting Yacht в эксклюзивном исполнении.

После нескольких дней Dongfeng Fengxing Yacht 2023 будет представлена в новой версии, что переводится как «Чудесная ночь». Выпуск нового минивэна запланирован на 6 ноября, а внешность и интерьер будут представлены в официальных фотографиях. Кроме того, стали доступны некоторые функции. Помимо этого появились некоторые возможности. Сейчас цена на данный момент неизвестна. Если верить слухам о том, что цена будет названа в начале продаж, то это может произойти уже в ближайшее время.

Обнародовано более 100 фотографий нового экстерьера Dongfeng Fengxing acht. Не смотря на это, в целом существенных отличий от текущей вариации нет. На заднем плане находятся прямоугольные фары и ниши воздуха над ними. Складка на капюшоне незначительная. Кроме того, в крыше появился панорамный люк, площадь которого соответствует 1,9 кв. м на уровне крыши

Dongfeng Fengxing Yacht 2022: официально стартовали продажи

У него были изменены некоторые детали. Кроме того, они состоят и в конструкции потолка, а именно в наличии люка. С этим улучшается видимость на дороге. В интерьере ничего не изменилось. Автомобиль доступен с мультифункциональным рулем, приборной панелью, современным информационно-развлекательным комплексом и кондиционерами. Технологии помощи могут быть расширены в зависимости от модели автомобиля. Удобные кресла, которые имеют ряд полезных функций, позволяют сделать отдых максимально комфортным.

Обновленный вариант кроссовера Dongfeng Fengxming Yacht будет доступен с 1,5-литра турбодизельным двигателем. Его производительность составляет 197 лошадиных сил. Наименьший крутящий момент соответствует 285 Н*м. Он работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач «мокрый» типоразмера, которая имеет два сцепления Magna. (фото: Dongfeng).

Dongfeng Fengxing Yacht 2022 вышла на испытания в гибридной версии

Оставить комментарий