Skip to main content

В Китае компания Dongfeng официально представит кроссплатформенный кроссовер Forthing Thunder.

Компания Dongfeng планирует представить новую, полностью электрическую модель Forthing Thunder. У версий с бензиновыми двигателями, как правило, запас хода больше – 430 и 630 км соответственно.Автомобильный внедорожник «Батарейный» имеет стильный внешний вид с бескаркасной решеткой радиатора, которая состоит из множества ромбов. Дизайнеры создали зауженные фары, которые образуют единый блок с эффектными глянцевыми вставками и «клыками» ДХО. Новый дизайн Dongfeng Forthing Thunder 2023 представлен в цвете Xinghai Blue, Electric Porcelain White и Extreme Black. Moore Green. Цвета: синий или черный.Поэтому в этом случае можно выбирать вариант кузова с двухцветной окраской кузова: крыша, корпуса наружных зеркал и боковые вставки контрастного цвета.

На данный момент длина этого кросс-кантри составляет 4,6 метра. Длина его составляет 1,86 и 1,68 метров.Спереди — 2,715 метров. Внешность автомобиля Forth Thunder будут подчеркивать яркие полосы красного цвета, проходящие по днищу. Спереди корма выглядит более традиционно, имея сквозные тонированные фары и компактное остекление задней двери. По дизайну интерьер выполнен в спортивном стиле, а центральная консоль имеет плавный декор (фото: autohome.com.cn).

Dongfeng Forthing Thunder 2023 официально поступил в продажу

На боковых сторонах круглые дефлекторы с салатовой окраской. Эти цвета присутствуют в обивке сидений.Двойной дисплей, расположенный в нише передней панели, был сдвинут на один сантиметр и занял место в нише задней панели. Мощность силовой установки составляет 204-сильного двигателя с крутящим моментом 340 НМ.По времени это занимает 7,9 секунды. Аккумулятор имеет емкость в 85,9 кВтч. На данный момент в состав системы входит система помощи при вождении уровня L2-. С начала года Dongfeng Forthing Thunder доступен для бронирования в Китае по цене от 1,25 млн рублей за автомобиль.

Dongfeng Forthing Yacht 2022 прибывает к китайским дилерам

Оставить комментарий