Skip to main content

Совместно с китайской маркой Dongfeng был выпущен электрокроссовер Forthing Thunder по цене 1,23 млн рублей.

Компания Forthing запустила предпродажу автомобиля Thunder, на который уже можно подать заявку. Из сообщения стало известно, что марка перейдет на производство гибридных и электрических автомобилей вслед за компанией BD. В отличие от них она отказывается от полностью топливной версии автомобиля. У производителя есть планы представить сразу 9 моделей, которые получат электрификацию. Среди них недавно анонсированный минивен и новый минивен. Если говорить о Dongfeng Forthing Thunder 2023, его стоимость в топе составляет 1,7 млн рублей по актуальному курсу.

В зависимости от запаса хода, автомобиль может быть оснащен как 430, так и 630 километрами. Таким образом, в первом случае используется АКБ емкостью 57,8 кВт*ч, во втором представлен аккумулятор на 150 кВт*ч. Размеры модели: 4х6/17,51/68 метров. Расстояние между осями 2,71 метра. Несколько оттенков в составе биколорного окраса, который предполагает окрашивание крыши, боковых вставок и корпусов зеркал заднего вида контрастным цветом. «Обувью» для электромобиля служат 18- либо 19-дюймовые дисковые шины.

Dongfeng Forthing Yacht 2022 прибывает к китайским

В современном интерьере есть безрамочная радиаторная решетка закрытого типа, а также изюминки облику придают необычные по дизайну фары головного света. Ярко-оранжевые молдинги на боках автомобиля делают его более ярким и заметным. Кроме того, в этом же цвете были окрашены колеса на дисках для автомобилей, которые получили оригинальный дизайн. В кормовых фонарях установлены задние фонари, соединенные светящейся линией.

Черный цвет салона разбавляют яркие детали из салатового цвета. Внутри находится двойной дисплей, вмещающий цифровой кластер приборов и новейшие медиасистемы. Колеса оснащены трехспицевой конструкцией, на туннеле установлен электронный «ручник» и датчик движения. Основной движущий фактор – это электромотор, который имеет 204-сильный двигатель. Скорость кроссовера в 7,9 секунды требуется для того, чтобы разогнаться с места на 100 километров.(фото: carnewschina.com).

Dongfeng назовет новый электромобиль в честь

Оставить комментарий