Skip to main content

Первые официальные фотографии нового китайского внедорожника Dongfeng Megshi M-Terrain появились в сети впервые.

Новые китайские внедорожники Mengshi M-Terrain от Dongfeng продолжают обрастать деталями. На этот раз производитель впервые опубликовал официальные фотографии его серийного внешнего вида. Новая модель будет называться Mengshi 917, что указывает на одном из шильдиков в корме супервездехода. Автомобиль будет производиться в 2023 году.

Благодаря этим изображениям можно подтвердить, что серийный внедорожник многое унаследовал от концепции, на которой он основан. Об этом свидетельствует остроугольный дизайн решетки радиатора, фар и бамперов. Однако бамперы больше всего отличаются от концепта и сделано это для того, чтобы модель гораздо больше соответствовала серийному автомобилю.

Dongfeng Mengshi M-Terrain 2023 замечен на тестах

Чаще всего внедорожники не имеют современных систем, таких как система полуавтономного вождения или система полуавтономного вождения, но в случае с Mengshi 917 все обстоит немного иначе. Во внутренней области лобового стекло вы можете выделить несколько датчиков, которые по сообщению пресс-службы китайской компании обеспечат появление в автомобиле интеллектуальной системы помощи водителю третьего уровня.

Помимо прочего, у этого внедорожника есть выдвижные подножки на порогах, а в салоне может быть три ряда сидений, правда со 6 или 7 местами пока не ясно. Простая и удобная задняя дверь Mengshi 916. В комплекте с коляской идет чехол на запасное колесо. Также здесь можно увидеть цифры 917, возможно, указывающие на модель или версию.

на фото интерьер модели Dongfeng Mengshi M-Terrain

Пока нет официальных фотографий салона этой модели. Кроме того, есть шпионские снимки. На их основе становится ясно, что в салоне M-Terrain будет такимже брутальным, как и снаружи. Он имеет в своем распоряжении 4 спицы, два цифровых дисплея и большой объем. Все органы управления автомобиля очень массивные и прочные.

Mengshi M-Terrain 2023 и M-Terrain S официально представлены

Многим покажется странным, что этот внедорожник полностью электрический. О силовых возможностях автомобиля доподлинно неизвестно, но по предварительным данным он получит 4 электродвигателя общей мощностью 1000 л.с. и невероятное количество крутящего момента в будущем автомобилем. Как сообщается на сайте компании, разгон с 0 до 100 км/час может занимать 4,2 секунды.

Китайцы возродили всю линейку Hummer H1: продажи начались

Оставить комментарий