Skip to main content

Уже к концу 2024-го года в модельном ряду Dongfeng появится пять новых автомобилей.

Автомобилей Dongfeng в России не так много, хотя это автопроизводитель считается старожилом российского рынка. И это не случайно. Ведь именно этот производитель первым появился на нашем рынке среди представителей китайского производства. Тем не менее, в этом деле Дунфэн потерпел неудачу. В основном это связано с тем,что китайские производители привозили в страну некачественные продукты.

На данный момент существует все необходимое для Dongfeng, а также другим автопроизводителям из Китая для улучшения своих позиций на внутреннем рынке. Кажется что это очень серьезный шанс для компании Dongfeng.Со ссылкой на собственные источники издание Drom.ru со ссылкой на собственные источники сообщает, что до конца 2024 года ассортимент производителя в России пополнится пятью новинками:

С начала этого года китайская компания планирует начать поставки первых двух автомобилей, которые будут доставлены в страну. Следующий год станет для них последним. Также неизвестно каких моделей будет ожидать страна. В любом случае, некоторые из них не будут продаваться под брендом Dongfeng и станут доступны только с использованием брендов-суббрендов. Но это и понятно, ведь среди них не будет ни одного электромобиля. Как сообщает пресс-служба компании, дизельные автомобили будут поступать в Россию.

(фото: Дунфэн)

Российская компания Evolute до конца 2023 года представит 5 новых моделей. Главные подробности о дебютантах

Оставить комментарий