Skip to main content

Несколько дней назад компания Dongfeng объявила о выпуске нового Ruiqi 7. Сегодня пикап официально поступил в продажу. Что касается цен, то они варьируются от 109 800 до 160 800 юаней (938 000–1 373 000 рублей). Дизайн модели очень похож на Nissan Navara. Причем это касается и характеристик автомобиля. Производитель предлагает довольно большой выбор вариаций Dongfeng Ruiqi 7 2022.

Несмотря на то, что дизайн пикапа во многом напоминает японскую модель, здесь прослеживается фирменный стиль марки. Мускулистый кузов выглядит мощно и спортивно, что особенно подчеркивает дизайн оптики и решетки радиатора. Последний получил форму трапеции, а фары – прямоугольника. Боковые ниши украшены декоративной вставкой. Колеса пикапа выглядят очень необычно. А вот профиль и грузовая платформа отличаются более стандартной конструкцией. Автомобиль имеет хорошие показатели проходимости, что обусловлено соответствующими параметрами. Итак, дорожный просвет составляет 209 мм, а угол съезда и въезда — 25 и 33 градуса.

Примечательно, что по весьма доступной цене производитель предлагает вполне современный интерьер. Внутри пикапа сразу бросается в глаза необычный стиль центральной консоли с интересными декоративными вставками и плавными линиями. Большой руль дополнен клавишами управления, а за ним установлена ​​аккуратная приборная панель. В центре «торпеды» расположен крупный мультимедийный комплекс, а над ним — дефлекторы системы кондиционирования. В отделке использовано много мягких материалов.

Dongfeng Ruiqi 7 доступен с 2,3-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом. При максимальных настройках он выдает до 166 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF. Позже в продажу поступят бензиновые версии пикапа (фото: autohome.com.cn).

Кроме того, недавно в Китае начались продажи нового Dongfeng Lingzhi PLUS.

Оставить комментарий