Skip to main content

С сегодняшнего дня вы уже можете купить Dongfeng Ruiqi 7 2023 в Китае.

Как стало известно, на китайском рынке стартовали продажи обновленного Dongfeng Ruiqi 7 2023. Дилерские центры предлагают огромный выбор из 16 доступных вариаций. Это дает возможность выбрать оптимальный вариант как по цене, так и по оснащению. Что касается стоимости, то в базовой версии пикап продается от 115 800 юаней (963 тысячи рублей). За топовую модификацию придется отдать 164 800 юаней (1 371 000 рублей). По сравнению с основным конкурентом, которым является Toyota Hilux, автомобиль имеет явное преимущество.

Пикап Dongfeng Ruiqi 7 2022 доступен для предзаказа

Что касается внешнего вида, Dongfeng Ruiqi 7 имеет довольно брутальный дизайн. Причем особенно ярко этот эффект проявляется с контрастными вставками и наклейками. Последние присутствуют на дверных картах и ​​грузовой платформе. Накладки также используются для оформления решетки радиатора и боковых ниш, в которых установлены дополнительные элементы освещения. Сам бампер тоже сделан массивным. Также в глаза бросается достаточно высокая посадка пикапа, что говорит о хороших показателях проходимости. Колеса представлены в оригинальном формате.

Несмотря на достаточно бюджетный ценник, Dongfeng Ruiqi 7 получил вполне современный интерьер. Автомобиль предлагает хороший выбор опций. Так, в списке оборудования есть подушки безопасности, системы помощи при управлении, приборная панель, информационно-развлекательный комплекс, несколько датчиков управления и многое другое. Сиденья имеют возможность регулировки положения. Отделка представлена ​​в двухцветной гамме, где использованы вполне практичные тона.

Dongfeng Ruiqi 7 2022 готовится к выходу на рынок

В техническом плане предлагается дизельный двигатель с турбонаддувом. Его объем составляет 2,3 литра, а мощность не превышает 166 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 420 Н*м. Он работает в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и системой полного привода (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий