Skip to main content

Новую модель внедорожника Warrior M20 от компании Dongfeng можно увидеть на фото во время тестирования.

После того, как компания Dongfeng объявила о запуске нового внедорожника, его сразу же назвали «китайским ответом Hummer». Пока модель Dongfeng Warrior M20 2023 официально не представлена, но в Интернете все чаще появляются фотографии с тестового испытания и другая важная информация. В этот раз стало известно, что в моторной части внедорожника была обнаружена новая деталь.

Здесь используется гражданская версия пикапа Warrior M50, который был разработан на базе гражданской версии пикапа Warry M50. А вот в качестве примера можно привести пикап, который был разработан для нужд китайской армии. Не смотря на то, что дизайн модели достаточно брутален, он кажется огромным. Внутренние зеркала заднего вида имеют размеры, сопоставимые с маленькими телевизорами. По бокам лестницы есть еще одна особенность – лестница, которая расположена сбоку.

Dongfeng Warrior M20 2023 впервые показали на видео

На самом деле, лестница не является чем-то новым для внедорожников такого уровня. Например в Дефендере она намного меньше лестницы. При установке лестницы в Warrior M20, она нужна для более удобной загрузки необходимых вещей на багажник крыши. Ширина кузова китайской модели составляет 5000 мм, а длина — 2160м. Из-за больших размеров на задней части автомобиля видны габаритные огни.

Базовая комплектация Warrior M20 включает в себя лебедку. В автомобиле, как и в прототипе на нем, 7 посадочных мест. Кроме того, на центральной консоли установлен большой сенсорный дисплей мультимедийного комплекса. APKER. При этом селектор передач расположен на центральной консоли, рядом с блоком климат-контроля.

рендеры показывают версию Warrior

Сейчас мы говорим о силовой установке. Уже сегодня стало известно, что одним из моторов Warrior M20 станет 6-цилиндровый дизельный двигатель Cummins. Это устройство способно выдавать 320 л.с. и 800 Н*м крутящего момента. Он будет полностью укомплектован множеством различных замков и режимов привода. Как ожидается, модель будет представлена в 2023 году. (фото: weibo.com)

FAW Bestune B70S 2022 анонсирован Black Warrior

Оставить комментарий