Skip to main content

Китайские военные сфотографировали новый внедорожник Dongfeng Warrior M20 2023 года выпуска.

Подготовленный на базе пикапа внедорожник Dongfeng Warrior M20 2023 попал в объективы китайских шпионов во время тестов. Первый китайский внедорожник был представлен на видео и вживую. Для начала стоит сказать, что о нем уже известно.

Промо-изображение Dongfeng Warrior M20 2023 года

В то же время, Warrior — это достаточно старая серия специальных военных внедорожников Dongfeng. Это автомобильное предприятие выпускает свой первый гражданский вариант военной техники в 2021 году, назвав его Warrior M50. Он имеет дизельный двигатель мощностью 200 л.с. и 800 Н*м крутящего момента.

FAW Besturn B70S 2022 Black Warrior Edition дебютирует 15 июля

А в апреле этого года одна из фотографий, сделанных во время проведения выставки «Moscow Photography» была признана вирусной в Китае. Автомобиль получил довольно грубые формы и брутальный стиль. Судя по фотографиям этот автомобиль имеет большой клиренс, внедорожную резиновую и трапециевидные фонари. В течение нескольких месяцев информация о технических характеристиках Warrior M20 появилась в базе данных Министерства промышленности КНР.

В этом случае под капотом зверя находится 6,7-литровый дизельный двигатель мощностью 314 л.с и 1200 Нм крутящего момента. Более того, в ходе исследования было установлено, что габариты кузова модели составляют 5850/2160/2155 мм: длина и ширина соответственно. Удлиненная версия модели имеет межосевое расстояние 3700 мм. Что характерно, такие габариты получила короткобазная модель. Длина этой версии составляет 6180 мм.

FAW Bestune B70S 2022 анонсирован Black Warrior

Показанный на фото и видео автомобиль соответствует автомобилю, изображенному на промо-изображении еще в мае прошлого года. На переднем плане огромный радиатор с логотипом марки, острые ДХ и блок-фары. Стоит отметить тот факт, что клиренс у этой машины просто гигантский.

Как минимум с большей вероятностью можно ожидать, что внедорожник получит точно такую же силовую установку на основе версии пикап из базы данных Минпромторга КНР. По информации китайских СМИ китайский автомобиль будет представлен уже в этом году. Средняя стоимость – около 300-400 тысяч юаней (2,9 — 3,9 миллиона рублей). (источник: weibo.com)

FAW Besturn B70S 2022 представлен в версии Black Warrior Edition

Оставить комментарий