Skip to main content

Новые «живые» фотографии нового минивэна от Dongfeng Xiaokang-Dexian T8 2023 появились в базе данных Министерства промышленности Китая.

По правде говоря, внешний вид этого автомобиля еще более необычен, чем его название. Но Китайские компании всегда выпускали странные модели, хотя в последнее время они стали отходить на этот путь. И в конце концов Dongfeng решил напомнить о себе интересным минивэном, который к тому же по логотипам будет выпускаться под каким-то новым суббрендом.

Фотография с изображением этой новинки демонстрирует ее крайне непропорционально. По бокам машины появились небольшие фары, которые смотрятся как минимум странно. В результате, лобовое стекло было слишком узким.

Загадочный боковой профиль с необычными легкосплавными дисками и визуально увеличивающейся кпереди линией крыши. Если говорить о корме, то тут он выполнен в лучших традициях китайского автопрома. Не знаю, насколько устаревшая опция была установлена производителем. Но это не самое интересное: задняя дверь получилась очень высокой и увеличивает порог погрузки багажника в автомобильную машину.

Volvo S90 T8 и XC60 T8 2022 года поступят в продажу

Внутренние двери раздвижные. В автомобиле также есть хромированные детали. А еще он может быть обнаружен у решетки радиатора, на заднем стекле и на боковой поверхности бокового остекления. Сведения о дизайне интерьера пока отсутствуют, но известно, что он будет выполнен в стиле минимализм. Должно быть не менее 9 посадочных мест, потому что общие габариты автомобиля составляют 5995/2200/2138 мм и межосевое расстояние 4198 миллиметров.

Минивэн весит 3506 кг. Чтобы привести его в движение, в недрах автомобиля установлен электродвигатель мощностью 272 л.с. Другие технические характеристики модели пока не раскрываются. Если верить снимкам Dongfeng Xiaokang Dexian T8, то он будет представлен в конце текущего года.

(фото: база Министерства промышленности Китая)

Volvo запустила новый бренд Recharge в России

Оставить комментарий