Skip to main content

В 2019 году публике был представлен новый DS 3 Crossback, но на днях его заметили на первых дорожных тестах, что говорит о скором дебюте новой версии. Западные СМИ уже поделились интересными изображениями кроссовера, на которых можно увидеть некоторые изменения в дизайне. Немного удивляет частично использованный камуфляжный камуфляж, где, скорее всего, и проводятся основные работы по модернизации. DS 3 Crossback 2023 будет представлен не ранее следующего года, но более подробная информация об этом появится позже.

Текущая версия

Как было сказано выше, кузов кроссовера частично замаскирован. В частности, на опубликованных изображениях защитная пленка видна только на переднем бампере. Это говорит о том, что, скорее всего, именно здесь будут сосредоточены основные изменения. Это может повлиять на дизайн решетки радиатора и оптики. Последний, помимо формы, может получить несколько иную графику. Они также могут обновить зону воздухозаборника. Не исключено, что немного изменится и бампер, что сделает кроссовер еще более спортивным.

Большинство экспертов говорят о том, что производитель может внести существенные изменения в конструкцию решетки радиатора. Предполагается, что модуль станет немного проще, а агрессии в боковых нишах станет чуть меньше. С другой стороны, в ближайшее время в Сети, скорее всего, появятся новые шпионские снимки, где будет немного больше информации о дизайне кроссовера. Как было сказано выше, профиль и задний бампер оставлены полностью открытыми. В связи с этим можно предположить, что здесь все останется без изменений.

Что касается салона DS 3 Crossback, то здесь тоже радикальных нововведений ждать не стоит. Дело в том, что салон кроссовера до сих пор вполне актуален для современных реалий. Хотя обновление отделки салона и появление новых опций вполне возможно. Технические характеристики автомобиля тоже пока не разглашаются, но могут остаться прежними. Напомним, премьера модели ожидается не ранее следующего года (фото: motor1.com, DS).

Оставить комментарий