Skip to main content

Кросс-хэтч DS 4 получил улучшенную версию PHEV и новый уровень оснащения Opera.

Компактный автомобиль от премиального французского бренда DS представлен в подключаемой гибридной версии с модернизированной отделкой салона. DS Automobiles решила сосредоточиться на производстве легковых автомобилей, отказавшись от приверженности внедорожникам. В последнее время в европейских автосалонах стали появляться улучшенные версии хэтчбеков в кроссовом исполнении, а теперь стали известны и цены на них. Подключаемый гибрид может похвастаться более высоким уровнем эффективности, что позволяет DS 4 2023 работать в полностью электрическом режиме. Запас хода на электротяге WLTP составляет 62 км.

В модельном ряду появилась версия Opera, отличающаяся широким набором технологического оснащения. Кросс-хэтч оснащен системой кругового обзора 360 градусов, подвеской DS Active Scan Suspension, люком с электроприводом, тонированными задними стеклами, системой 3D-навигации, 19-дюймовыми легкосплавными дисками, проекционным дисплеем, мультирулем с подогревом, алюминиевыми педалями, беспроводная зарядка и др. Передние сиденья удобны, оснащены вентиляцией, электрорегулировками, подогревом и функцией массажа.

Также автомобиль, как известно, доступен в версиях Performance Line и Performance Line+. Обновление внесло свои коррективы в эти модификации. В частности, автомобиль получил затемненные эмблемы, а нижнюю часть двери украшает фактурная черная накладка. Помимо 225-сильной гибридной установки, в гамме двигателей есть и обычные силовые агрегаты – это 1,2-литровый бензиновый мотор PureTech с отдачей 130 л.с., а также дизель 1,5 BlueHDi аналогичной мощности. мощность 130 л.с.

В качестве трансмиссии заявлена ​​8-АКПП ЕАТ8 с системой переднего привода. Стоимость DS 4 в Европе в зависимости от типа установки и оборудования варьируется от 2,0 до 3,35 млн рублей. Что касается версии Performance Line, то она оценивается в 2,18–3,31 млн рублей по текущему курсу. Уровень оснащения Opera определяется ценовым диапазоном 2,79–3,31 млн рублей (фото: DS Automobiles).

Оставить комментарий