Skip to main content

Изделия от французского премиального бренда теперь доступны в специальном выпуске Esprit De Voyage («Дух путешествий»).

В кроссовере DS 4 и DS 7 появилась новая модификация, которая была создана в соответствии с высокой модой. В стоимость ДС 4 входит 3,36 млн рублей. В рамках программы «Кортеж» за кроссовер DS 7 просят 4,51 млн рублей. Каковы внешние особенности, то по центру расположена шестиугольная решетка радиатора, выполненная в черном глянце. Из него можно получить изображение точечной матрицы. После чего, к модулю подключаются три блока фонарей и затемненные фары с тремя блокам огней. На заднем плане можно увидеть изящные светодиодные ленты.

Эффектно выглядит черная полоса, разделяющая область решетки радиатора и трапециевидный воздухозаборник.С помощью новой комплектации моделей можно получить высококачественную и комфортную обивку. «Обувью» для автомобиля стали 19-дюймовый диск Cannes с алмазной огаркой. Непосредственно надпись с названием версии можно увидеть на кузове и в салоне автомобиля, например: на дверных порогах и «приборке». В салоне присутствует минимализм, но он не такой шикарный как в других салонах.

Renault Austral 2023: раскрыта комплектация и оснащение

По сути, передняя панель представляет собой моноблок с дисплеем фирменной медиасистемы DS Iris System черного глянцевого цвета. Не менее примечательно расположение центральной консоли и туннеля с острыми углами. Мягкие и удобные кресла, которые имеют различные функции комфорта. Помимо этого, DS 7 Esprit DeVoyage оснащен 19-дюймовыми колесами Oyama. Модификация DS 4 включает бензиновый двигатель 1.2 PureTech 130, дизельный мотор 1-5 BlueHDi 120 и версию E-Tense 225. На сегодняшний день DS 7 Esprit De voyage является только электрифицированной версией, которая представлена только в электрифицированной версии. (фото: DS).

Lynk & Co 09 EM-P 2023 в версии Voyage Edition появился у дилеров

Оставить комментарий