Skip to main content

Недавно дебютировал обновленный кроссовер DS 7 2022, который получил более продвинутые технологии и «свежий» экстерьер. В Сети появились реальные фотографии французского внедорожника, который представлен в эксклюзивной модификации Louvre. Букинг был открыт 14 июня, а в Поднебесной он поступит в продажу 14 июля, то есть ровно через месяц после начала приема заявок. Отличием новой версии стало наличие специального значка Лувр, который украшал капот, передние двери автомобиля и дверь багажника.

Корпус DS 7 Louvre выполнен в глубоком черном цвете с глянцевой отделкой. В этом же оттенке представлены ободья с пятью спицами, образующими направленный рисунок. Это придает динамизм внешнему виду креста. На черном фоне выделяются серые накладки на колесные арки и пороги, а на задний бампер установлена ​​защитная накладка. Плоские фары встроены в заднюю часть, а фары поглощены более крупной решеткой радиатора. В кабине декали версии Лувр расположены на дефлекторах, расположенных за центральным монитором управления «плавающего» типа.

Также аналогичные вставки с названием версии встречаются на крышке центрального отсека, предназначенного для хранения вещей. Коллекционное издание DS 7 Louvre включает 115 коллекционных предметов, отобранных командой Лувра и автомобильной компанией DS. Среди них три сокровища ратуши «Мона Лиза», «Ника Самофракийская» и «Венера Милосская».

За производительность новой версии кроссовера DS 7 Louvre отвечает 180-сильный турбированный мотор рабочим объемом 1,6 литра. Пиковый крутящий момент составляет 250 Нм. Двигатель соответствует стандартам выбросов National VI. Что касается трансмиссии, то новый автомобиль оснащен 8-ступенчатой ​​механической коробкой передач (фото: autohome.com.cn).

Новый DS 3 Crossback был замечен ранее на дорожных испытаниях.

Оставить комментарий