Skip to main content

DS отмечает свое 10-летие в Китае выпустив эксклюзивный DS 7.

На сегодняшний день в Китае начались продажи DS7 2023 by Montmartre 10th Anniversary Collection Edition. В этом году для кроссовера будет выпущена юбилейная версия, которая имеет ряд существенных отличий от стандартных модификациях. Кроме того, это коснулось внешнего вида и салона автомобиля и оснащения. За модель просят 249 990 юаней (2 099 000 рублей). Известно, что на китайском рынке кроссоверы будут доступны в таких версиях: «10th Anniversary Collection HauteCouture Art Car Stickers» и Exclusive camping sets.

Это означает, что его корпус может быть окрашен в один из двух доступных оттенков: Galaxy Purple и Meteor Silver. А также в качестве изюминки образа можно отметить эксклюзивную наклейку с градиентным рисунком.Новая оптика состоит из двух светодиодов и светодиодной лампы, которая освещает фары в ночное время суток.Автомобиль также предлагает функцию адаптивного освещения, задние фонари с трехмерной гравировкой в виде кристаллов и спортивные колеса.

Президенту Франции представлен новый DS7 Crossback

Также в салоне можно найти оригинальные решения. Но самое главное – в отделке и оборудовании. Как известно, салон кроссовера представлен в контрастном оформлении. Здесь есть черные и золотистые оттенки. Впечатляет, как это выглядит. По бокам от водителя расположены два кресла, которые имеют обивку винилискожей, а также многофункциональное рулевое колесо. К центру примыкают панели приборов и информационно-развлекательный комплекс с мониторами диагональю 12,3 дюйма.

Благодаря этому для модели доступна высокотехнологичная система вождения, функция DS CONNECT и онлайн-навигация.

По техническим характеристикам это будет турбодизельный двигатель. На данный момент он имеет рабочее пространство в объеме 1,6 литра. Они работают вместе с 8-ю ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin.

Представлена ​​юбилейная версия Toyota GR 86 2023 года

(фото: DS).

Оставить комментарий