Skip to main content

Испанский кроссовер DS 7 Crossback 2023 года готовится к крупному обновлению. Производитель неоднократно выводил автомобиль на испытания, в связи с чем в Сети было опубликовано множество шпионских фото. Однако новые снимки интересны тем, что на них изображен салон внедорожника.

В Сети были опубликованы фотографии салона новинки (фото: motor.es). Там можно увидеть новый экран мультимедийного комплекса, вместе с которым, скорее всего, обновится и вся система. Модель будет иметь более удобные опции управления. Кстати, мультифункциональный руль, судя по всему, останется без доработок. «Приборки» на новых фотографиях не видно, но и никаких корректировок ждать тоже не приходится. Новых декоративных элементов не установлено, но производитель, вероятно, оснастит ими топовые версии, а на снимках представлена ​​начальная комплектация кросса.

Ранее в Сети также появились фотографии кузова новинки. На них можно было увидеть кроссовер, частично обклеенный камуфляжной пленкой. Камуфляж присутствовал спереди и на корме. Вероятно, именно в этих частях производитель сосредоточит все обновления. Судя по фото, автомобиль получит переработанный матричный рисунок оптики, а также немного видоизмененные панели кузова. Профиль автомобиля останется без апгрейдов.

Ожидается, что производитель не будет вносить коррективы в моторную гамму автомобиля. Автомобиль также будет доступен с различными бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами, а также с гибридными системами. Продажи «живых» внедорожников намечены на середину следующего года, но предзаказы можно будет разместить в конце 2022-го. Будет выпущена обновленная версия, чтобы кросс отжил свой коммерческий цикл, после чего, в 2025-м, его заменит одноименный электромобиль.

Оставить комментарий