Skip to main content
Lamborghini

Ducati показала мотоцикл в стиле Lamborghini Huracan STO

Мотоциклетный бренд Ducati и производитель спортивных автомобилей Lamborghini впервые сотрудничают, и следующий совместный проект двух итальянских компаний посвящен суперкару Lamborghini Huracan STO. На базе мотоцикла Ducati Panigale V4 S специалисты марки из Borgo Panigale сделали двухколесную версию Huracan STO с аналогичной конструкцией и использованием аналогичных материалов. Новый Ducati Streetfighter V4 Lamborghini будет выпущен ограниченным тиражом.

Мотоцикл получил кованые диски в стиле суперкара, а карбоновые обтекатели выполнены не только в дизайне модели Lamborghini, но и из того же карбона, что и кузов автомобиля, а седло стилизовано под Huracan STO. места.

Эксклюзивный мотоцикл оснащен титановой выхлопной системой Akrapovic с карбоновой отделкой, алюминиевым комплектом аксессуаров Rizoma, специальной цифровой графикой на приборной панели, а также черными тормозами Brembo и компонентами подвески Ohlins.

Всего будет выпущено 630 мотоциклов в цветовой комбинации Verde Citrea и Arancio Dac, а более эксклюзивный вариант Speciale Clienti будет предложен 63 владельцам Lamborghini Huracan STO, которые смогут настроить свои мотоциклы в стиле собственных суперкаров.

Технически Ducati Streetfighter V4 Lamborghini ничем не отличается от Ducati Panigale V4 S — 197,5-килограммовый мотоцикл оснащен 208-сильным двигателем объемом 1,1 литра. В комплекте с эксклюзивным байком покупателям предложат шлем Dainese и экипировку, которую можно оформить в мотоциклетном стиле.

Очень странные мотоциклы

Оставить комментарий