Skip to main content

Компания Honda готовится расширить географию продаж свежих «четыре двери» города, новизна здесь запущен в Индии. Седан преобразился как снаружи, так и внутри, а также расширен список доступного оборудования.

Появилась модель под названием Город в линейке Honda в 1981 году, и нового поколения был представлен осенью прошлого года. Компании принадлежит пятое поколение в компании, хотя в действительности это седьмая Хонда видимо не считает первые два, потому что это был небольшой хэтчбек, они превратили город в седан в середине 90-х годов. Нынешние «четыре двери», как и предыдущий, унифицирован с люком Фит / Джаз (этот диск недавно сменил поколение) и одноклассник Хендай Солярис и Киа Рио. Таиланд стал первым рынком для нового продукта, и теперь настала очередь Индии: бренд выпустил изображений и выявлены особенности локальной версии. Оказалось, что индийский седан имеет свои особенности.

Таким образом, с точки зрения внешнего дизайна модель ничем не отличается от тайского «четыре двери», за исключением того, что в Индии, противотуманные фары и полный светодиодные фары (состоит из девяти вертикальных участков) установлен на «нормальный» седан. хотя в Таиланде это прерогатива вариант RS для «атлета» (для индейцев она пока не доступна на всех). Длина Индийский новый Honda город 4549 мм, 109 мм длиннее предыдущей модели, ширина увеличилась на 53 мм до 1748 мм, высота, наоборот, уменьшилась на 6 мм до 1489 мм. Любопытно, что колесная база седана для Индии не изменилась (2600 мм), в то время как в Таиланде автомобиль, этот показатель сократился на 11 мм (сейчас 2589 мм).

Города Honda нового поколения, Индийская версия

12

Города Honda нового поколения, Индийская версия

2/2

В индийской модели типично тайских копий. По сравнению с седаном предыдущего поколения, новая Honda имеет другую переднюю панель и рулевое колесо; блоки воздуховоды были сделаны вертикально-Центральной сейчас расположены по бокам дисплея мультимедийной системы, а не сверху, сам сенсорный экран теперь больше. Блок управления климат переключается от Хонда Фит / джаз, но цифровая «приборка», которая представляет собой новый люк «четырехдверный», не передается по наследству. Тем не менее, нельзя назвать «плохим» седан: в Индии есть шесть подушек безопасности, камера заднего вида, диодная подсветка салона, люк с электроприводом, система бесключевого доступа и кнопка запуска двигателя, система мониторинга слепых зон и голосовой помощник Alexa от Amazon Индия (впервые на индийском рынке).

Города Honda нового поколения, Индийская версия

12

Города Honda нового поколения, Индийская версия

2/2

В Таиланде, город был переведен в 1-литровый «турбо», а в Индии модель будет предлагаться с новым четырехцилиндровым «атмосферном» 1,5 я-VTEC DOHC двигатель, который производит 121 л. с. и 145 Нм (этот двигатель заменяет 119-сильный 1,5 я-VTEC SOHC с толкателями). Кроме того, как и прежде, индейцев сможете приобрести дизельный седан: двигателя я-DTEC DOHC объемом 1.5 был переведен на новый экологический стандарт БС6 (аналог Евро-6, бензиновый двигатель отвечает тем же стандартам), но обновление не влияет на его вместимость составляет 100 литров. С. и 200 Нм. Оба двигателя сочетаются с шестиступенчатой «механикой» (ранее дизельный седан были доставлены 5МКП), за исключением бензинового двигателя оснащен вариатором.

Города Honda нового поколения, Индийская версия

тринадцать

Города Honda нового поколения, Индийская версия

2/3

Города Honda нового поколения, Индийская версия

3/3

Между тем, предыдущие поколения Хонда Сити остается на индийском рынке, однако, это «четырехдверное» теперь будет только со старым бензином я-VTEC SOHC и 1,5. Этот седан сегодня стоит от 991 000 рупий, что эквивалентно примерно 904 000 рублей по текущему курсу. Ну и цена нового поколения модели будет объявлено в июле.

Позже, новый Honda достижения других стран. Кстати, в некоторых местах будет пятидверной версии, эта машина готовится к дебюту. Но вы не можете ждать модель в России: мы не продавали предыдущую машину, компания также планирует вывести новое поколение в Российской Федерации.

Оставить комментарий