Skip to main content

Как только западные автомобильщики стали активно уходить с российского рынка, их место заняли бренды из Китая. В России на этой неделе стартовал сайт бренда Tank, что предвещает скорое появление в стране сразу двух новых внедорожников. И только в конце недели был представлен новый автомобильный кроссовер от компании Honda – Honda Accord нового поколения. Этот автомобиль в России официально не продается. После статьи автоэксперты расскажут о действиях владельца автомобиля, чтобы предотвратить угон.

Внедорожники Great Wall Tank готовятся к продажам в России

По информации сайта Tank.ru 9 ноября был запущен официальный ресурс автомобильной компании «Танк». Этот суббренд принадлежит концерну Great Wall, который специализируется на выпуске брутальных внедорожников.Неоднократно говорилось о том, что модель этого бренда может быть доставлена в РФ и только после начала функционирования официального сайта можно с уверенностью сказать об их поступлении.

Honda Accord 2022 года: раскрыты рендеры нового поколения

Сообщается о том, что автомобилисты начнут их продажу в начале следующего года. По словам представителей компании, на первом этапе в России в модельном ряде «пропишется» младший танковый танк 300. Этот автомобиль стал одним из самых красивых в компании с техническими особенностями Haval H9. В частности, рамной конструкцией. Двигатель расположен на базе бензинового турбодвигателя мощностью 227 л.с.и 381 Н*м крутящего момент. С помощью 8-ступенчатой автоматической коробки передач он может работать в паре с 8-ступенчатой механической трансмиссией.

Компания представила Tank 500 для России. Перед вами более крупный и престижный автомобиль с V6 под капотом, отдача которого составляет 334 л.с е силы в 500 Н*м крутящего момента; В данной версии для этого уже предусмотрен 9-ступенчатый «авт. автомат». Пока нет информации о ценах на новинки.

Новая Honda Accord показана на патентных изображениях

Представлена ​​новая Хонда Аккорд

После дебюта новой модели Accord нового поколения Honda завершает переход своей модельной линейки на новый фирменный стиль, впервые показанный на Civic следующего года. По традиции автомобиль был модернизирован изнутри и внешне; кроме того, он получил ряд изменений в технической части.

Сначала нужно сказать о том, что это такое. По данным компании, она пересмотрела выпуск гибридной силовой установки на базе 2,0-литрового турбомотора. При этом крутящий момент увеличился с 212 до 204 л.с, при этом мощность возросла с 314 до 334 Н*м. 2,0-литровый турбированный агрегат мощностью 252 л.с. вообще исчез из моторной линейки автомобилей.

Этот 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель не изменил своих характеристик и продолжает выдавать 192 л.с, а также установлен на новый Аккорд. Не зависимо от мотора он может работать только в составе вариатора, либо же совместно с ним. На некоторых версиях японского седана была перенастроена подвеска, что положительно сказалось на управляемости. Дата начала продаж модели неизвестна. Поэтому цена остается тайной.

Благодаря этому вашу машину никогда не угонят.

Рост цен на транспорт вызван нехваткой автомобилей. Именно это и привело к тому, что в стране увеличился рост преступности по угону автомобилей как самих или запчастей для них. Специалисты рассказали, как минимизировать риск утери или повреждения автомобиля и его деталей от него.

С точки зрения специалистов, не обязательно тратиться на дорогие противоугонные системы, а можно купить блокировщик педалей. Я понимаю, что это не панацея для угона машины. Но понимая то обстоятельство, что эту машину придется дополнительно «ввалить», злоумышленник скорее всего выберет другую жертву, так как каждая секундная секунда на счету (фото: Tank; Honda).

Новая Honda Accord: больше, меньше мощности

Оставить комментарий