Skip to main content

За все время года, мы с замиранием сердца ждем очередную Джимкхану от Hoonigan – крутейший видеоролик наполненный трюками и крутыми тачками. Таким образом, мы снова прилипаем к экранам, чтобы увидеть Gymkhana 2022.

Несмотря на это, можно увидеть: 10-минутное безумие в Флориде имеет место во Флориде и сосредоточенного вокруг но не ограничивается — Трэвиса Пастрана с своим «Family Huckster» (862-сильный Subaru GL «Family Huckster».

Вполне новый 2,3-литровый универсал с турбонаддувом имеет активную аэродинамику и корпус из углеродного волокон, вместе с большой защитой задней части позволяет проходить по двум параллельным рельсам, как будто это скейтборд.

Новым автомобилем «Гимхана» станет 900

Я имею ввиду, что это далеко не самый эффектный трюк в видео. Вы увидите, как Пастрана перепрыгивает через вертолет, который находится между двумя половинками разрушенного моста. Он проезжает рядом с истребителем, ведет рядом с истребителем, участвует в гонках с Клитусом МакФарландом на автомобиле El Camino со скоростью 3000 силы.

Некоторые из нас видят, как Subaru разгоняется до ограничителя в 265 км/ч на узком извилистом участке дороги. А затем прыгает с моста таким образом: автомобиль перевернется при посадке. Ну и это лишь малая части всех тем, что поместилось в небольшой 10 минутный видеоролик.

Упоминаем, что Трэвис Пастрана сменил основателя сериала Кена блоки в 2020 году. Во время первой же серии, когда Джимкхана стал хуже, все сомнения были развеяны во время первой же серии с новым участником.

Rolls-Royce Cullinan от Mansory: вы этого не увидите

Оставить комментарий