Skip to main content

Urban Cruiser является одним из самых старых автомобилей, которые были выпущены в Японии. Впервые автомобиль был представлен в 2008 году на выставке CES. Он находится на ступени ниже RAV4 и является конкурентом Nissan ashqai, а также KIA Soul. Основными рынками сбыта бюджетной модели являются Индия и Россия.

Совсем недавно в Индии был обновлен Toyota Urban Cruiser. После обновления в рамках совместного сотрудничества Toyota и Suzuki Urban Cruiser стали очень похожими на Vitara Brezza. Именно благодаря широким возможностям параллельной поставки некоторые люди задумались о том, что этот автомобиль может появиться и в России. Интересно узнать о плюсах и минусе японского кроссовера, исходя из отзывов владельцев.

Mitsubishi ASX 2010 года выпуска считается самым надежным

Маленькая комната. О больших внутренних пространствах в такой модели, как Toyota Urban Cruiser или Suzuki Vitara Brezza не может идти речь. Все ясно, это последний этап разработки кроссовера, который был ориентирован на индийский рынок. В этом случае, в зависимости от типа автомобиля, предоставляется льгота на приобретение автомобилей с длиной кузова менее 4 метров. Urban Cruiser соответствует всем требованиям, которые предъявляются к автомобилям данного класса. Кроме того, тем, кто хочет купить автомобиль и желает приобрести машину нужно понимать, что ни на заднем ряду сидений, ни в багажнике автомобиля места не будет.

Плохой звукоизоляционный материал. Понятно, что у бюджетных автомобилей нет должного уровня шумоизоляции и Urban Cruiser, кажется не имеет ее вообще. На улице в салоне японского кроссовера можно услышать всё, что происходит на улице, даже если окна закрыты. Что же касается спокойной и комфортной езды по городу, то это уже не про Urban Cruiser.

Toyota Urban Cruiser Hyryder 2022 года официально представлен

На самом деле недорогой. И это главное преимущество японского кроссовера. Urban Cruiser в Индии – это самый большой и популярный автомобильный бренд. Все потому, что это отличный автомобиль за свои деньги. Такой транспорт идеально подойдет как для обычных поездок, так и для деловых. Стоит отметить, что в России цена Urban Cruiser составляет 990 000 рублей.

У кроссовера есть еще один плюс. По словам представителей компании, они создали его совместно с компанией Suzuki и Toyota. Я не представляю себе качество производства автомобилей двумя такими прославленными производителями. В то же время оба автопроизводителя известны уровнем надежности своих автомобилей.

Lada Niva 4×4 Urban 2023 полностью раскрыта на рендерах

Оставить комментарий