Skip to main content

В Москве на продажу была выставлена красная Toyota Crown в кузове RS41. По словам продавца, представленный экземпляр модели 1967 года выпуска является единственным автомобилем этого поколения в России с левосторонним приводом. Легендарный японский седан в хорошем состоянии подвергся небольшой реставрации кузова. Вы можете купить автомобиль с пробегом 32 000 километров за два миллиона рублей.

Судя по фотографиям и видеозаписям, экстерьер 55-летней Toyota Crown сохранился в хорошем состоянии. На лакокрасочном покрытии седана нет заметных серьезных дефектов. В то же время владелец заявил, что интерьер автомобиля по-прежнему требует небольших вложений.

Единственную в мире BMW Alpina продали за 4,7 млн ​​рублей

За полувековую историю «японец» сохранил все заводские детали кузова и рамы. Однако некоторые элементы пришлось восстанавливать. Технически машина полностью функциональна и готова к работе.

Под капотом Crown находится двухлитровый бензиновый двигатель, мощность которого составляет 106 лошадиных сил. Агрегат оснащен механической коробкой передач. С момента своего выпуска заднеприводный седан проехал всего 32 000 километров. На данный момент автомобиль, подготовленный к зиме, находится в теплом гараже. Владелец готов расстаться с легендарной моделью за два миллиона рублей.

В середине июля Toyota представила легендарную Crown нового поколения. Японский бренд выпустил модель сразу в четырех модификациях, получивших форм-фактор кроссовера.

Toyota превратит седан Crown в электрический кроссовер

Оставить комментарий