Skip to main content

Генеральный директор General Motors Мэри Барра поделилась новой информацией об электрическом пикапе Chevrolet Silverado EV, который американский автопроизводитель готовится запустить в серийное производство. На этот раз топ-менеджер поделился несколькими фотографиями с ходовых испытаний предсерийных прототипов нового электромобиля, а заодно приоткрыл завесу тайны над портретом покупателя инновационной модели, получившего теплый прием от клиенты.

На своей странице в социальной сети Мэри Барра разместила кадры испытаний предсерийных прототипов Silverado EV на полигоне в Милфорде. По снимкам видно, что новый Шевроле тестируют не только на асфальтированных дорогах, но и на грунтовых дорогах.

«С нетерпением жду ваших фотографий этих грузовиков в дикой природе, когда они начнут тестироваться на улицах Детройта в следующем месяце!» — рассказала подписчикам в своем сообщении глава General Motors.

95% клиентов, оформивших предзаказ на электромобиль, планируют использовать пикап в качестве повседневного автомобиля. Покупатели назвали стремление к универсальному электромобилю, который может буксировать прицепы и ездить по бездорожью, в качестве основной причины выбора Silverado EV.

Пауэрлифтеры: пикапы-монстры со сверхспособностями

Оставить комментарий