Skip to main content

Согласно отчету о продажах Ford за июль, Mustang Mach-e разошелся тиражом 4 970 единиц, в то время как результат для обычного спорткара Mustang составил 3 367 единиц, то есть электромобиль оказался популярнее одноименного автомобиля с ДВС. . Это второй раз с начала 2022 года, когда Mustang Mach-e удалось превзойти по продажам Mustang. Согласно статистике Ford, спрос на электрический внедорожник вырос на 74,1%, в то время как продажи обычных Mustang упали на 18,4%.

По продажам электромобилей Ford в целом за второй месяц лета отремонтировали рост на 168,7 процента по сравнению с июлем 2021 года. В частности, было поставлено 2173 экземпляра F-150 Lightning, и это лучший результат. для пикапа с момента запуска. Дилеры также продали 526 фургонов E-Transit — по собственной информации Ford, эта модель заняла 95-процентную долю рынка электрических фургонов в июле.

Возвращаясь к обычному Мустангу, нынешняя двухдверка шестого поколения выпускается с 2016 года. Дата премьеры нового поколения уже объявлена: презентация состоится 14 сентября на автосалоне в Детройте. Известно, что спорткар сохранит текущий двигатель V8 и будет доступен в том числе — вероятно, в качестве опции — с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Сборка новинки будет организована на заводе во Флэт-Роке, который по этому случаю будет модернизирован и подготовлен к увеличению объемов производства.

Самозванцы: как знакомые имена получают неожиданные машины

Оставить комментарий