Skip to main content

Машины, принадлежащие компании «Москвич», продолжают пополнять парки государственных учреждений в России.

По сообщениям ГИБДД Московской области и города Люберцы, в частности, электрокроссоверы «Москвич 3е» получили право пользования. По информации пресс-службы ведомства в Telegram-канале. Количество моделей, поступивших на службу в Люберецкое ГАИ не сообщается. Есть вероятность того, что сейчас у полиции только один электромобиль в пробной версии.

Москвич 3е

Поможет ли электрический кроссовер полиции эффективнее топливных собратьев для полиции, сказать трудно. Чтобы разобраться в этом, потребуется время и знания. Однако, учитывая, что электроинфраструктура даже в Подмосковье не на высшем уровне, можно предположить, что «Москвич 3е» будет выходить на патрулирование только в исключительных случаях. Но это возможно лишь в особых случаях.

Не смотря ни на что, на бумаге электрокросс выглядит очень даже неплохо. Этот автомобиль имеет двигатель, мощность которого составляет 193 л.с. и аккумуляторную батарею с запасом хода 410 км. На самом деле, мощность машины может быть очень маленькой. Это особенно учитывая, что патрульные машины часто эксплуатируются в очень суровых условиях. AP. Для россиян существует возможность приобрести автомобиль Москвич 3е не менее чем за 3,5 млн рублей. Москвич, Telegram-каналом ГИБДД.

«Москвич 3е» 2023 года появился в дилерском центре Москвы

Оставить комментарий