Skip to main content

Tesla Cybertruck мог получить дополнительное грузовое пространство через складывающееся заднее стекло.

Потенциальные покупатели Cybertruck обратились к социальным сетям, чтобы выразить свою обеспокоенность тем, что и без того обширная восьмифутовая кровать не была достаточно просторной для некоторых материалов. @TeslaTruckClub в Твиттере выдвинул Маску с идеей скатить заднее стекло, что могло бы увеличить грузовое пространство Cybertruck.

«Было бы здорово, если бы заднее стекло Cybertruck могло опускаться в заднюю стенку, и тогда вся стена складывалась бы на сложенных задних сиденьях», — сказал @TeslaTruckClub. «Идеально подходит для кемпинга, когда Тонна закрыта, и для перевозки вещей длиннее 8 ′ @elonmusk.»

Генеральный директор Tesla Илон Маск просто ответил: «Стоит задуматься».

Опрос, проведенный Loup Ventures в ноябре, показал, что показатели продаж Cybertruck охватят лишь небольшую часть строительной отрасли. 5% от общего объема продаж грузовых автомобилей будет предназначено для строительства. В конце Лу вернулся к этому и указал, что строительная отрасль становится все более осведомленной и заинтересованной в первом пикапе Тесла, что указывает на новую 15-процентную долю продаж в этом секторе.

Буксировка, дальность полета и долговечность, безусловно, не проблема для тех, кто использует Cybertruck. Однако, если говорить о конструкции, восьмиметровая тонна может вызывать некоторую обеспокоенность, даже если ее размер технически будет определять «длинную кровать».

Несколько лишних футов пространства, которые могли бы выдвинуть кровать Cybertruck в кабину, сделали бы транспортировку длинных кусков трубы, дерева или любого другого строительного материала относительно простым процессом. Тем не менее, больше места будет не только полезно для строительства. Владельцы грузовиков также смогут использовать дополнительное грузовое пространство для многих вещей. Это может включать в себя перемещение мебели, например.

Одно интересное использование для дополнительной комнаты было бы использовать это для кемпинга. Еще в марте, после запуска модели Y, Брайан Дженкинс из i1Tesla установил взрывной матрас в задней части своего полностью электрического кроссовера. Y был удобной 6-дюймовой 5-дюймовой рамкой Jenkins, но Cybertruck определенно сделает комфорт во время сна более комфортным.

Владелец / энтузиаст Tesla Ким Пакетт также принял идею, что удлиненная кабина Cybertruck будет полезна для ночлега.

Режим лагеря, а также расширенная тонна и большой стеклянный потолок могут революционизировать ощущение сна на свежем воздухе для владельцев, которые в конечном итоге будут использовать Cybertruck для этого.

Возможность расширения туннеля принесет пользу большему количеству людей, чем многие могут себе представить. Хотя Маск, кажется, с энтузиазмом относится к этой идее, она еще не была утверждена в качестве дополнения к дизайну Cybertruck. Будет ли он включен или нет, станет известно только после того, как Tesla начнет производство конфигураций с двумя и тремя двигателями в конце 2021 года.

Статья: Элон Маск из Tesla рассматривает возможность создания Cybertruck для увеличения грузового пространства

Оставить комментарий