Skip to main content

Джордж прямо заявил однажды, что все его бывшие живут в Техасе, и, возможно, Элон Маск хочет, чтобы его новый электрический автомобиль была пронизана прошлых любовников, легенды кантри-музыки.

Шучу.

Пока мы все терпеливо ждем, пока Тесла генеральный директор объявит о месте проведения своего следующего завода по производству автомобилей, я был почти уверен, что Техас был подтвержден в качестве места. Видя некоторые отчеты, я копнул глубже и обнаружил, что в Техасе есть несколько записей, в том числе соглашения о цене приобретения, на участке земли рядом с Остином.

Однако, когда я объявила новость, Элон ответил, чтобы сообщить нам, что компания предоставляет землю, но они не предоставляют договор купли-продажи и реализовал свое право на покупку.

Я должен признать, я был немного в шоке. Я внимательно следил за ситуацией в течение нескольких месяцев, и все показатели указывали на то, что Техас является самым выгодным для Tesla. Не говоря уже о том, что Элон определенно склоняется к этому. Он говорит о Техас с января и мы уже говорили об очевидных преимуществах, которые государство по сравнению с любом другом месте.

Однако, Маска не была сделана там. Затем он добавил, что Тесла был, глядя через несколько мест. Я исхожу из Талсы, штат Оклахома, также находится в неоднозначной ситуации, учитывая, что это было место, очень открытый корень в масло корни и обменять их на новой электрифицированной инфраструктуры, которая позволит создать ряд устойчивых производственных транспортных линий в государстве

Однако, очевидно, что Тесла может иметь второй мысли о штате Одинокой Звезды … или они?

Во-первых, давайте посмотрим на детали земли в Техасе. Она составляет 2100 гектаров, его 5,2 млн. долл., и это действительно идеально подходит для того, что я хотел Тесла. Мы знаем, что новый завод станет крупнейшим за Kirkhorn Закари и Элон сказал, что они собираются звонить фабрика «Тера» вместо «Гига».

Для представления размеров Земли в будущем, Фремонт занимает 370 соток, Гига-Шанхай на 210 гектарах и Гига Берлин на 740 гектаров. Это означает, что якобы сюжет в Техасе почти в три раза больше Гига берлинского завода, который будет производить автомобили Tesla в Европе, и все это будет использовано для создания Cybertruck и модель Ю.

Мы знаем, что спрос на Cybertruck огромный. Количество предзаказ официально доступен для общественности. Тем не менее, есть некоторые признаки того, что Тесла получает около трех четвертей миллиона бронирований на грузовик и его крепкий, прочный внешний вид.

Это предварительный просмотр нашу еженедельную рассылку. Каждую неделю я выпускаю «за Новости» и создать специальный выпуск, в котором своими мыслями о самых важных историй, почему это важно и как это может повлиять на будущее.

Большое спасибо нашим давним сторонникам и новых подписчиков! Спасибо.

Зарегистрируйтесь бесплатно.

Мы знаем, что Тесла хочет построить завод в центре страны. Это может означать что угодно, в буквальном смысле, от Северной Дакоты до Техаса, и это может быть немного к западу от Колорадо и к востоку от Миссури. Вот что сбивает с толку.

Теперь, когда смесь явно «несколько мест», реальный вопрос: почему интернет на Техас занимает так много времени? Тесла хочет договориться о еще более низкой цене? Я решил копнуть.

По данным страницы университетов Техаса а & м «цены на землю в сельской местности в Техасе», где стоимость колледж с 4-го квартала 1971 года по 1 квартал 2020 года, последнее значение АКРА имущества в состояние 2 986 долларов. Предполагаемый земельный участок, где Тесла может строить свой следующий завода составляет 2100 гектаров. Таким образом, стоимость имущества согласно этой статистике, составляет 6 270 $ 600. По иску Тесла и штата Техас, согласованная стоимость земельного участка составляет 5 298 $ 275. США, что дает скидку почти 1 млн. долл. США. Это около 16% скидка по моему удобный калькулятор.

Как сообщается, штат Техас также объявила о своем намерении предоставить автопроизводитель со сладким пакет стимулов на сумму 68 млн. долл. Это много царапин, и это, безусловно, может помочь с ценой покупки, затраты на оплату труда в строительстве зданий, и многое другое.

Трудно сказать, почему сделки занимает много времени. Варианты Cybertruck двойной и тройной мотор будет выпускаться в задней части 2021, и благодаря послужной список Теслы они будут построены задолго до этого. Это дало бы Тесла если компания начала строительство в июле, 18 месяцев, чтобы завершить часть фабрики Cybertruck. Фремонт будет обрабатывать модель Y до тех пор, пока вы завершить вторую очередь нового завода.

Я лично взволнован, чтобы видеть, где заканчивается завод, и я действительно, искренне считаю, что Техас, где завод будет в конце.

Как вы думаете, где будет завод, когда все сказано и сделано? И почему вы думаете, что Тесла хотел бы затягивать процесс покупки?

Оставить комментарий