Skip to main content

Новую модель под брендом Escalade представили на рендерах. Изначального названия у машины пока нет.

Независимые 3д художники показали, как выглядит новый минивэн «Escalade». Появилась информация о том, что американский концерн выделит это имя известному внедорожнику под отдельным брендом и первым в линике новой компании появится семейный люксовый автомобиль. Также дизайнеры показали на своих качественных изображениях модель с семьей люксового автомобиля.

Бьюик Сенчури

Примеры: недавно зарубежные СМИ стали распространять информацию, что General Motors планирует использовать названия популярных моделей в отдельных марок. Поэтому, для самых дорогих и производительных гиперкаров будут выпускаться под маркой Corvette, а спорткары среднего класса получат шильдик Camaro. В свою очередь Escalade будет выделен в качестве бренда по производству дорогих автомобильных моделей, включающих кроссоверы или минивэны. Российские художники представили, как может выглядеть фургон, и у них это отлично получилось (фото: Buick; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Это очень дорогой и очень необычный Cadillac Escalade.

Считается ясным, что за основу визуализации был взят недавно представленный Buick Century, который пришел на смену GL8 на ккитайском рынке. По бокам стоит устанавливать фирменную решетку радиатора Cadillac. По крайней мере, дизайнеры решили оставить шильдик американского бренда, а в реальном фургоне будут использовать оригинальный логотип Escalade, который пока не показали. Под углом к центру находятся узкие фары. Именно в самом низу, можно увидеть довольно массивный бампер с вырезами воздухозаборника на крыше автомобиля. Комфортный Профиль обладает стильным дизайном: в центре внимания привлекаются двумя дверными ручками, хромированной рамкой на модуле обогрева. «строгий» спойлер и интегрированные в вертикальные фонари на корме автомобиля — это небольшой автомобиль, имеющий свой собственный дизайн.

Suzuki Swift 2023 нового поколения рассекретили

Несомненно, что эти характеристики такой машины были позаимствованы у Buick century. Escalade, как раз новейший минивэн, который был создан в 2017 году, будет двигаться гибридной силовой установкой, состоящей из двухлитрового ДВС и стартер-генератора. Эта система в общей сложности производит 237 л.с, что составляет в общем количестве 238 литра с. (350 Нм крутящего момента) – 350 Нм крутящего момента, котор.

По сообщению стало известно, что АвтоВАЗ не планирует возобновлять сборку Lada Largus 2023. В российском концерне раскрыты планы отечественного производителя.

обновленная версия Peugeot 508 2023 года показана

Оставить комментарий