Skip to main content

Toyota готовится к премьере обновленного Toyota Land Cruiser 200. Первые фотографии внедорожников 2021 модельного года и эксклюзивные подробности о них были опубликованы порталом Arabian Arabian Drive.

Как видно из рисунков, рестайлинговый Land Cruiser 200 получит модифицированную головную оптику, переработанный бампер и другую решетку радиатора, а часть оборудования даже получит дополнительный хромированный декор.

Интерьер внедорожника сохранит старую архитектуру, но получит цифровую приборную панель, новую мультимедийную систему и беспроводную зарядку для смартфонов.

Также ожидаются определенные изменения в линейке двигателей: новая «шестерка» с турбонаддувом обязательно заменит бензиновый V8, а предыдущий дизельный двигатель, напротив, останется зарегистрированным из-за отсутствия достойной альтернативы.

Продажи обновленной Toyota Land Cruiser 200 должны начаться этим летом. Судя по тому, что на фотографии изображены внедорожники с левым колесом, они сначала появятся в Соединенных Штатах или Объединенных Арабских Эмиратах, и только потом они попадут в родную Японию.

Оставить комментарий